вторник, 20 октября 2020 г.

Современный феминофашизм

 

Платье - Likemammy
Обувь и  сумка - Helmar

Современный феминизм не вызывает у меня никаких положительных эмоций. Это феминофашизм. По-другому это явление не назовешь. Я с ним столкнулась буквально месяц назад. Да этой "стычки" у меня не было никаких мыслей на этот счет. Я жила как живется. Они меня не трогали, я их тоже. Теперь же я отчетливо для себя понимаю, какое это зло, и нам будет с ним тяжело бороться, если мы упустим момент и эта зараза отравит и нас, как уже отравила цивилизованные страны, которым мы подобострастно заглядываем в рот.



Советую вам посмотреть вот этот ролик, который мне прислали в директ. 

Любую девочку можно поймать на несправедливости, на том, что мужской мир к ней не благосклонен, что ее угнетают, что ей мало  платят, что Бог отчего-то придумал для нее эти ужасные месячные и эти чертовы беременности. Зачем нужно бриться, зачем пользоваться парфюмом, к чему эти неудобные платья и узкие туфли? И если девочка сильно начнет обижаться и рефлексировать на эти темы, то она станет легкой добычей для тех, кто сумеет обработать ей мозг и сломать юную неокрепшую психику. 

"Девочки" постарше, разочаровавшиеся в силу житейских причин в мужчинах, тоже дружно примкнут к этим стройным рядам и тоже выскажут свое громкое "Фу" мужчинам, а также в адрес тех женщин, которые счастливы в личной жизни, имеют мужа/партнера/любовника и т.д. Ну в общем, довольны своей личной жизнью, устроены и ни к кому претензий не имеют.

В этот "отряд" с легкостью впишутся самые разные категории женщин, и у каждой из них найдется как минимум одна причина для ненависти. 

Современный феминизм - он очень враждебный. Вы замечали? Он безжалостен, безаппеляционен, нетерпим. Самый настоящий  феминофашизм, который придумали либеральные ультраглобалисты, как сладкую и желанную конфетку, для того, чтобы переиначить все прежнее, чтобы менять режимы, свергать одних и ставить других, подминать своим бульдозером абсолютно все вокруг, плодя и множа радость и счастье на Земле. Очень легко потом под эту дудочку петь женщинам в уши о том и о другом, одним словом обо всем, что окажется важным и нужным в тот момент. Вот таким образом и через подобные организации и работает окно Овертона. Устои и принципы людей меняются, общество превращается в стадо скотов.

Я искренне не понимаю и не разделяю женских стремлений быть "свободными" от всего, превозносить свой пол и нести свое знамя гендерного равенства. Если Бог придумал нас разными и наделил определенными функциями, значит это кому-нибудь нужно (перефразируя Маяковского)? Это, действительно, страшное явление и мало кто задумывается о том, откуда растут его ноги. 

Не думала никогда, что скажу такое, но я сегодня - антифеминистка. С теми идеями, которые провозглашаются в тех "кругах" я в корне не согласна и не могу быть согласна по причине  своей консервативности. Я, бесспорно, благодарна феминисткам прошлого за то, что сегодня могу учиться, могу работать, могу претендовать на что-то большее, чем просто кастрюли на кухне, могу ездить на машине и ходить на спорт, а еще нанять няню и вообще, посетить в это время салон красоты. 

Современные феминистки - явление устарашающее. Они травят, запугивают, разводят на эмоции, угрожают физической расправой. Они ненавидят не только мужчин, как биологический вид (иногда мне кажется, что так делают те, кто обделен вниманием), они ненавидят всех вокруг, любые формы жизни, которые не хотят жить этой ненавистью. "Ах, ты не ненавидишь?! Да кто ты такая?! Проклятая подстилка" и все в таком духе.

Они же, кстати, придумали ввести матчество. А почему бы нет, правда? Милая шутка и такой невинный бред глобально выльется очень скоро во что--то иное. 

Я не феминистка и я этим горжусь.

Мне нравятся мужчины и мне нравится жить в этом мире по их правилам. В конце концов, мужчины все делают для нас! И ради нас. И я хочу, чтобы так было и дальше) Мне очень жаль, что современный мир быстренько стирает и старые фильмы, книги, где женщинам указывалось их место (но такова история!). Мне неприятно осознавать, что благодаря этим новым нормам у нас все меньше и меньше становится свободы слова (теперь ты должен думать, как бы чего такого не написать, как бы кого каким словом не назвать, чтобы никто не обиделся смертельно и тебе не настучали по башке или не отравили жизнь своими миролюбивыми действиями).

Хочется верить, что в нашей стране все же больше здравомыслящих людей, которые не допустят ничего плохого, которые не станут поддакивать или расшаркиваться перед этим злом.







Фото: Настя Бирюкова 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...