среда, 28 ноября 2018 г.

Что надеть на Новый год 2019?

Платье - Likemammy
Туфли и клатч - Helmar
Серьги - Jewellery_Bar_Vrn

Как сказал Александр Рогов на вчерашней встрече, и тут я с ним полностью согласна: не одевайтесь в Новый год свиньи в костюм свиньи. Просто пораскиньте мозгами, где и с кем вы собираетесь праздновать. В ближайшее время я покажу вам несколько вариантов нарядов для новогодней ночи. 



Конечно же стоит отталкиваться и от своего типажа. Натуралам очень идут расслабленные комплекты, трикотажные теплые костюмы, прямые уютные платья... И все это в спокойной цветовой гамме. 
Драматикам можно поярчить и выбрать, к примеру, черные пайетки, блестки, перья...
Гамины отчаянно хороши в мини. Если вы гамин классик купите платье А-силуэта до  колена, можно из буклированной ткани с золотыми пуговицами "под шанель". Гамин драматик может надеть асимметричную юбку и блузу в полоску - ярких цветовых сочетаний.
Романтики всегда могут обратить  свой взор на несравненную Мерлин Монро и в новогоднюю ночь спеть песню "своему президенту". А еще им очень идут приталенные варианты. Это мое платье, кстати, подошло бы для романтика драматика или романтика натурала. 
Классики всегда должны делать ставку на классический крой и "вечные силуэты".

На что стоит обратить  внимание?
Конечно же, на последние тренды и тенденции в мире моды. Главное, не запутаться и выбрать только те из них, которые соответствуют вашему типажу и отвечают вашим запросам. Звериный принт, яркие цвета, лакированная кожа, блеск пайеток и глиттера - все это можно смело брать себе на вооружение. 

Как можно сделать любой свой образ чуть более нарядным?
Конечно же используя правильные аксессуары: красивый и необычный клатч, блестящие туфли или как у меня на этих фото - с меховым помпоном, оригинальные серьги.  

Я уже, кстати, придумала, в чем отправлюсь на вечеринку! А вы?



















Фото: Саша Замятина

1 комментарий:

  1. SO beautiful color and so elegance....pumps are amazing!!!
    I'm Eni, blogger from Italy. If you want take a look on my latest post, now on my blog Eniwhere Fashion ! I would be really happy....
    Have a nice day, kisses,
    Eni

    #Shopping: Ventitré Calzature. Come scegliere una scarpa bassa.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...