воскресенье, 2 сентября 2018 г.

Как найти свои бренды?

Платье - Likemammy
Сумка - Elis / Similar
Туфли - Similar/  here / and here


Как найти свои марки одежды в великом разнообразии того, что нам предлагает рынок? Большие бренды имеют сразу несколько линеек и направлений: молодежная коллекция, одежда для офисных будней, для расслабления в выходные дни, стильная группа, вечерние наряды и так далее. Это я еще не пишу о том, что большие бренды шьют одежду для мужчин, женщин и детей. Мы будем сегодня говорить лишь об одежде одного сегмента. Но несмотря на это, есть  небольшие бренды, которые транслируют, как правило, какую-то одну мысль. Можно даже назвать сейчас некоторые марки, где больше всего одежды для определенных типажей. Ну например, вы знали о том, что Befree - это рай для гаминов?


В Elis можно без особого труда одеть классика.
В Lime можно вариантов найдут для себя романтики, романтики-драматики, гамины...
Zolla и Ostin - в основном одежда для натуралов любого толка (всевозможные приставки: натурал-романтики, натуралы-гамины, натурал-классики...)
Stradivarius - снова гамины и натуралы.
LC Waikiki - сюда обычно я вожу натуралов. 

Когда вы прохаживаетесь в торговом центре, особенно, если у вас есть свободное время - расширяйте свои границы в плане познания себя и одежды, которую представляют vtcnyst бутики и магазины. Не стесняйтесь заглянуть в новый неизведанный пока еще отдел. Возможно, там вы найдете много всего интересного. Так, например, недавно в Воронеже открылся рай для романтиков (я уже писала о них в инстаграм, напишу еще и здесь) - Lusio

Также, скачайте себе онлайн-приложения - La Redoute, Lamoda, Asos - чтобы и там тоже сохранять время от времени то, что вам нравится. Сейчас возврат и доставка упрощены до абсурда. Больше ничего не надо платить, если хотите вернуть вещи, например, на Asos. Просто заполняете специальную форму, а потом сдаете вещь в Boxberry. 

То же самое касается путешествий. Выделяйте 1 день для шопинга, чтобы все свободное время этого дня посвятить прогулкам по магазинам или поездкой в аутлет. Все остальные дни вы можете забить экскурсиями и прочими другими полезностями, но 1 день - это святое) Вы можете себе это позволить ;)




















Фото: Кристина Данилова

2 комментария:

  1. Г-н Педро сделал все возможное, чтобы помочь мне с ссудой, которую я использовал для расширения своего лесопильного бизнеса. Они были дружелюбными, профессиональными и идеальными для работы. Я рекомендую связаться с любым, кто ищет ссуду. pedroloanss@gmail.com.

    ОтветитьУдалить
  2. Подскажите пожалуйста какой бренд подойдёт чистому драматику?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...