четверг, 20 сентября 2018 г.

Как правильно сочетать сумку с остальными вещами?

Блуза - Likemammy
Джинсы - La Redoute
Туфли - Helmar
Сумка - Helmar

В наше время уже совсем необязательно, чтобы сумка и обувь подходили другу другу  по цвету. Можно выбрать радикальные цветовые сочетания и чувствовать себя сногсшибательно) Давайте поговорим об этом подробнее. 




В этом сезоне, чтобы выделяться, ни в коем случае, нельзя выбирать себе заурядные сумки. Обратите внимание на палитру цветов Осень-Зима 2018/2019: 


Пусть ваша сумка будет яркой! Это не помешает вам создавать множество органичных образов, потому что, в принципе, вся палитра Pantone, которую нам предлагает этот институт изучения цвета в качестве основных самых модных оттенков - сочетается друг с другом. 

Тем более за лето мы уже привыкли к смелым сочетаниям, вроде красный + розовый или красный + оранжевый, или голубой + оранжевый.. Одевайтесь ярче, смелее. 

Еще одно правило: чем сложнее ваш образ - тем проще должна быть сумка. К дерзим и очень смелым принтам подбирайте сумку простую по форме, но опять же, необычную по цвету. 

Уравновешивайте очень женственные образы простыми и строгими сумками. Играйте на контрастах (это правило касается и обуви). В данном случае, я надела джинсы с широким поясом, сидящими высоко на талии, выглядящими отчасти как рабочая униформа с женственной блузой и ярко-красными лодочками из замши. Получился необычный комплект, и если от него отнять хотя бы одну вещь или заменить другой - все уже будет смотреться, увы, не так. 

Сейчас даже спортивные парки носят с сумками, усыпанными стразами, и в этом есть своя прелесть) 

Подчеркивать тональность своего комплекта  тоже можно аксессуарами, когда в тоно алому костюму вы надеваете такие же алые туфли и берете в руки алый клатч. Перебора здесь не будет - такая нынче мода)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...