среда, 19 сентября 2018 г.

Мода без жертв

Жакет - Shein
Джинсы - H&M / Similar
Туфли - Reserved / Similar
Футболка - New Yorker
Сумка - Jollychic

Сегодня поговорим о твиде, и о том, как не превратиться в старушку, если вы покупаете себе твидовый жакет в стиле Шанель. Мой от Shein "под твид" - универсальный и практичный, настоящая находка, тем более вещи из твида этой осенью на пике популярности. 





Ну, во-первых, не надевайте такой жакет в слишком серьезных классических брючных комплектах, и тем более, не делайте это как делала Шанель - не носите с жемчужными бусами и все будет ок)

Я надела такой жакет вместе с футболкой и джинсами. А вообще, можно го носить и с водолазками, и с джемперами, и с тонкими свитерами. Если хотите произвести впечатление или вам предстоит вечерний выход - замените футболку на белую классическую рубашку в мужском стиле, заправьте ее в джинсы, наденьте шляпу) Можно попробовать совместить такой 
жакет с платьем. В некоторых случаях это будет смотреться уместно и очень свежо - платье-карандаш однотонное (например белого цвета) или платье А-силуэта одного из оттенков, которые присутствуют в твидовом плетении. 

Этот комплект на фото можно было надеть и с обычными белыми кроссовками. 

А вообще, в этом сезоне из твида делают абсолютно все. Я видела сумки, обувь из твида, вставки в привычные платья и так далее. Всего лишь одна такая вещь, купленная этой осенью, освежит и разнообразит ваш гардероб. 











Фото: Настя Бирюкова

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...