суббота, 22 сентября 2018 г.

15 самых классных пальто и тренчей для этой осени


Тренч с гипeр-обьемом из новой коллаборация бренда La Redoute и Koche
Носим такой с самыми привычными вещами - джинсами, брюками, платьями.
Универсальный вариант на каждый день. 


Привет, друзья! Позвольте мне поделиться с вами своими находками в онлайн-магазинах. Я покажу вам здесь самые классные пальто и расскажу, с чем их носить этой осенью. 



Шуба из искусственного меха в цвете бордо.
Сейчас в моде именно искусственный мех. Мне очень понравился этот сочный и необычный цвет. Носить можно даже зимой с теплыми кашемировыми водолазками и свитерами. 

Пальто в крупную клетку. Стильный casual . С джинсами, брюками, юбками-миди. 

Еще один вариант в клетку, более фактурный и яркий. 

Это мое любимое меховое пальто, и я себе его обязательно закажу) У моей мамы была какая-то такая шуба в пол из искусственного меха. Где она теперь? Если бы осталась - я бы с удовольствием носила бы ее сейчас... 

Макси пальто в клетку. Если вы - бизнес-вумен - выбирайте на эту осень для себя какой-то такой вариант. Во-певрых, потому что с ним очень гармонично смотрятся даже костюмы, а во вторых, потому что клетка сейчас актуальна как никогда!

Тренч классический удлиненный. Вот с этим вариантом  можно носить и юбки миди. 

Пальто красное в мужском стиле от La Redoute. Яркий штрих, всегда поднимающий настроение. 

Тренч светло-бежевый до середины колена. Еще одна классическая модель, которая не выйдет из моды никогда. 

Пальто кирпичного цвета с крупными черными пуговицами.
Этот цвет сейчас на пике. Подойдет тем, кто хотел бы себе что-то яркое, но при этом не мыслит свою повседневность в красном. Это оттенок для осенних типажей. 

Тренч из струящейся ткани ниже колена. Такой можно носить и просто со шпилькой в качестве платья на выход. Стильно и очень смело. На сайте есть также в светло-сером цвете. 

Классическое пальто Mango в клетку. Еще один классический базовый вариант, подходящий подо все. 

Это пальто интересное по своей фактуре. Серый цвет - он как новый черный.  Подойдет и под спортивные образы, а также под всеми привычные классические брючные костюмы. 

Белое пальто с крупными пуговицами. Модель прямого кроя. Не стоит бояться белого цвета. У меня несколько сезонов подряд была в гардеробе белая шуба "под барашка", и я стирала ее просто засунув в стиральную машинку. С ней ничего не происходило) 

Пальто приделанного силуэта в крупную клетку спокойного коричневого оттенка. Такой цвет идеально будет сочетаться с синими джинсами. Такую клетку можно, кстати, сочетать даже с леопардовыми расцветками. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...