вторник, 7 августа 2018 г.

Осень. Are You ready?

Майка - Zaful
 Юбка - Vip.com
 Обувь - Kari


Привет, друзья! Обещала написать пост про базовый осенний гардероб для наступающего сезона. Что ж, ловите! Но для начала: ознакомьтесь с сайтом - Vip.com , где можно найти очень стильный вариант осенней "базы".




Базовые вещи - всегда спокойные, нейтральной гаммы, на которые можно "нанизать" все-все-все остальное. Для этой осени будут свои исключения. Например, в том что касается цвета. Уже многие натренировались сочетать разные оттенки, а осенняя гамма сочетается между собой очень хорошо. Это и темно-зеленый бутылочный вместе с охристо-желтым и марсала с серым или лососевый с небесно-голубым. Экстравагантно? Отнюдь. Если это вещи привычные всем по форме, то очень даже свежо и неординарно. 

Я составила небольшой список вещей, которые можно использовать как "базу" этой осенью и даже зимой. 
  1. Пальто
Выбирайте яркие цвета, которые будут действовать на окружающих как взрыв! Фуксия или малиновый, для консерваторов сойдет и марсала... Темный шоколад. Пусть ваше пальто будет простого кроя, как будто с мужского плеча, но интересного цвета. Такое можно носить и с обычной белой рубашкой, и выглядеть сногсшибательно ярко. 

2. Брючный костюм

Например, цвета увядшей розы. Очень стильно, нежно и к тому же, его можно реформировать. У вас тогда получится сразу и верх и низ, который можно обыгрывать с разными вещами. 

3. Не забудьте про пару футболок. 

Например, как та, которую я вам демонстрировала в предыдущем посте. Или любая другая с броской надписью. 

4. Легкий трикотаж

Сюда можно отнести пару джемперов или водолазок, а еще обладательницы хороших фигур могут с легкостью носить трикотажные платья в обтяг. Добавляем к нему жакет - и вуаля - новый образ готов! 

5. Кардиган

Несколько сезонов подряд модницы выбирали кардиган объемной вязки без застежек. Для разнообразия попробуйте укороченный вариант - до талии с крупными пуговицами. 

6. Что касается юбки...

То присмотритесь к моему варианту. Это не совсем юбка, скорее сарафан, но до чего же оригинально смотрится он вместе с обычными майками, рубашками (я уже представила как бы здесь гармонично смотрелась клетка), водолазками и даже не побоюсь этого слова, со свитшотом какого-нибудь насыщенного оттенка (тонкого). 

Кстати, при заказе на Vip.com в ближайшие пару недель не забудьте ввести специальный промокод - 

Katerina1124

Он даст вам преимущество в 5$ с каждых 50-ти от суммы заказа.

И еще кое-что - 

Получите 288 руб. при заказе более 2880. руб на ru.vip.com с помощью этого кода: Ekaterina973

7. Джинсы

Выбирайте джинсы 7/8 или джинсовые кюлоты. Это будет лучше и современнее, чем приевшиеся скинни. 

8. В качестве обуви присмотритесь к лофферам. 

Я обожаю этот тип обуви, хоть он меня и не делает выше) Я не так стройна в них, как на шпильках, к примеру, но удобство и комфорт - это наше все!) Плюсы явно перевешивают минусы, а значит - лофферам быть!

9. Платье-рубашка

Обязательно продемонстрирую вам одно такое в ближайшем посте. Не бойтесь показаться скучной в строгом ученическом платье. Одно такое платье с легкостью изменит множество грустных дней, когда вы уныло смотрите в свой шкаф и не знаете, что надеть. 

10. Туфли-лодочки. 

Отдайте предпочтение именно им, ведь когда вы наденете свое  трикотажное платье по фигуре, а сверху объемное пальто - лодочки будут смотреться со всем этим очень сексуально и независимо. Демонстрируем только самые утонченные части тела - а именно щиколотки (ну можно еще и заняться, если платье с рукавам и 3/4).

Спасибо за внимание и до скорых встреч!












Фото: Настя Бирюкова


1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...