воскресенье, 24 июня 2018 г.

Однажды летом...

Платье - Vip.com

В последнее время часто заказываю вещи с Vip.com, нравится качество), после которого к привычному Китаю не хочется возвращаться. Vip.com - это качественный фабричный Китай, ровные швы и приятные к телу ткани, а еще под катом у меня для вас промокод. Обязательно загляните ;)


За что я люблю лето, так это за то, что именно летом чаще всего женщины предпочитают носить платья. Легкие, летящие, из шифона или шелка, в ход идет все!) 

Такие платья принято носить с босоножками, но иногда под настроение можно, например, стилизовать свой образ в boho, и надеть укороченные замшевые сапожки. 

Вообще, если вы хотите носить платье в романтичном стиле, но еще не нашли свое, рассмотрите все варианты. Нет такого понятия, что какой-то женщине они будут противопоказаны, просто у каждого типажа своя летняя романтика. Такое, как на мне, подойдет для романтиков-натуралов. Для драматиков рассмотрите асимметричные решив темных оттенках. Гаминам подойдут длины выше колена - те самые модные маленькие чайные платья на пуговках или просто с мелким цветочным принтом или однотонные сочных оттенков. 

Загляните на сайт Vip.com и вы обязательно найдете там что-то свое. Скоро покажу вам еще несколько новинок оттуда.

А еще обязательно воспользуйтесь специальным промокодом, 
который гарантирует скидку в 4$ с каждых 43$

Katerina1083











Фото: Настя Бирюкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...