пятница, 22 июня 2018 г.

Friday Vibes

Платье - Shein
Шляпа - H&M
Серьги - Sunduk_vrn

Все увезти с собой невозможно!) Так и это платье, к сожалению, осталось дома. Этот образ я сняла до своей поездки к морю. А здесь его очень не хватает... ) "Очень не хватает" - самое часто употребимое словосочетание в последнее время. Да, когда едешь с минимумом вещей (хотя, кто б говорил), приходится изощряться - и в этом тоже есть своя прелесть, но трикотажное макси из черной ткани, которое идеально шло бы к загару, стоило бы прихватить, чтобы хотя бы надеть его сегодня вечером. 




Как его носить?
Оно настолько универсально, что с ним не пропадешь) Его можно надевать и поверх футболки (например, в полоску), глубокий вырез позволяет носить его с кружевным бра любого цвета (пикантная деталь добавит шарма особенно если вам предстоит вечерний выход). 

Длина подойдет и для тех, кто гораздо выше моих 165-167 см. Так как в моем случае в сандалиях на плоском ходу, подол я поддерживала руками. Думаю, с каблуком эта проблема решилась бы. 

Такое макси-платье можно даже назвать базовым летним для тех типажей, которые не чураются драматизма. Чистые драматики - однозначно да. Драматики-натуралы могут поддерживать его модными в этом сезоне украшениями из пластика под роговые оправы. 

На пляж тоже я бы лично такое надела с удовольствием. Сзади у него такой же глубокий V-образный вырез как и спереди. 

Какая обувь сюда подойдет? Я бы не советовала классические варианты (лодочки будут выглядеть скучно и нелепо). Гладиаторы успели порядком поднадоеть. Можно попробовать сочетать его с биркенштоками, которые и этим летом остаются актуальными, а можно и с какими-нибудь босоножками на платформе. 

Сверху можно надевать что угодно: от джинсовой куртки (любого цвета, этим летом обращает внимание на любые цвета кроме классического).
Ну и напоследок как всегда желаю вам удачного шопинга!
 И если вам только предстоит поездка к морю, рекомендую присмотреться к нему повнимательнее. 









Фото: Алина Даранова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...