четверг, 17 декабря 2020 г.

Likemammy. Winter 2020. Happy New Year!


Хочется начать фразой: "Это был год трудный для нас для всех". Ну судя по моему лицу - так и есть. Но вы стараемся сохраниться, очень хотим выжить. Все также шьем потрясающие платья, женственную вневременную классику, актуальную во все времена, которая сейчас преследуема, крайне непопулярна и не востребована. Мы хотим сохранить традиции и для этого, мы и работаем. 



Еще один год позади. 

2020 для Likemammy прошел тихо, как будто мы задержали дыхание.
 
Мы ввели новые кардиганы (в нескольких цветах) в наш ассортимент, сделали женственные новые фасоны платьев с ажурными воротничками в русском стиле, как всегда работали преимущественно с натуральными тканями, ну и под конец года провели эту фотосессию.

А еще у нас "родился" очень симпатичный макси неоновый тренч, который пугает серых мышей, а для женщин ярких и заметных - самое то! То, что доктор прописал, как говорится. 

Также, у нас появились трикотажные платья свободного кроя по поясок. Мы их создали специально для женственных рабочих будней. Нельзя забывать в себе женщину! И мне кажется, если сделать тот тест своему блогу, который выявляет самое часто употребимое и популярное слово, то это окажется "женственность". 

А сегодня, увы, она попирается, именно потому что мало кому удается ее сохранять.

Мир начинает жить по иным правилам. Люди скотинеют и превращаются в Бог весть что. Неужели так было всегда и во все времена? И бурчу сейчас на страницах интернет просто как старушка, которая поимела разрыв с новым поколением и не понимает собственных детей? Тьфу, тьфу, с детьми мы пока живем в ладу. Думаю, вернее, надеюсь, и всем желаю, чтобы настоящие мамы, ранимые,  добрые и самодостаточные, достойные, в самом своем наилучшем и традиционном проявлении, не переводились на белом свете. И чтобы у них всегда было понимание со своими детьми, особенно с дочками. Ведь наши дочки -  это мы же, просто в новом проявлении. А значит мы должны им прививать вкус, быть для них примером.

К этому и стремится Likemammy вот уже не первый год. Тружусь за идею. Когда-нибудь, люди обязательно поймут, какие красивые платья мы создавали. Да будет поздно. Затопчут своими копытами и разойдутся. 
















































































 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...