воскресенье, 27 декабря 2020 г.

Женщины выбирают себя!



Костюм - Zarina

Мне нравится тенденция, которая появилась в этом году, по крайней мере, она проявилась так отчетливо. Женщины стали выбирать себя! Они отказываются от филлеров, ботокса, силиконовой груди, они отказываются соответствовать чьим-то ожиданиям, картинке из инстаграм. Они выбирают быть теми, кем они должны быть по своей природе. Стареть красиво, следить за качеством своего питания, заниматься спортом. Потому что именно эти вещи сохраняют красоту и продлевают здоровье. 




Где-то на просторах интернета я прочитала о том, что тело меняется под воздействием наших мыслей. Мы способны повлиять на то, как мы выглядим одним лишь только намерением. 

Сила нашего убеждения творит чудеса. Ведь красота - в глазах смотрящего. А смотрящий видит красоту там, где есть убеждение в этой красоте, есть принятие и уверенность. 

Мне радостно и тепло от того, что женщины сегодня обращаются к себе первозданным. Они хотят быть красивыми не благодаря каким-то манипуляциям и вкалываниям, операциям и разным другим примочкам, а просто благодаря внутреннему свету, который они изучают. 

Полюбить кого-то за улыбку, за морщинки в уголках глаз, поблагодарить это тело за то, что оно сделало для вас, за грудь, которая выкормила ваших детей, за кожу, которая покрылась может быть где-то растяжками и так далее. Мы должны себя принимать. Наша сила и привлекательность в природной гармонии. В этом и уважение к себе и к своему телу, и мудрость. 

С наступающим!

Пусть каждая придет, наконец, к этому.







 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...