среда, 28 октября 2020 г.

Законы Вселенной


Пальто - Likemammy
Водолазка - Ostin
Брюки  - Mango
Обувь - Helmar

Кто-то скажет, что это ерунда, а кто-то задумается... А вдруг и правда есть что-то такое, что уравновешивает и упорядочивает человеческое существование? Вселенная живет по определенным законам и лучше их знать, чтобы, по возможности, не уклоняться от своего вектора развития и не иметь никаких проблем. 



1. Закон взаимосвязи
Ничего нет случайного в нашей жизни и любой путь - это переход из точки А в точку В. Только и всего. Перед вами каждый раз стоит выбор, как в компьютерной игре, но все ведет к определенному сценарию, в зависимости от того, какую кнопку вы нажимаете.

2. Закон подобия.
Вы притягиваете в свою жизнь то, из чего состоите сами. К вам тянутся люди, обстоятельства и все остальное только в соответствии с вашими вибрациями. А сейчас во времена пландемии вибрации людей находятся на самом низком уровне. Люди испытывают страх, у них сбиты ориентиры, мы как слепцы движемся на ощупь, слабо отдавая себе отчет в своих мыслях, действиях и поступках. И если мы действуем из страха, ненависти или злости, Вселенная отзеркаливает нам тем же.

3. Закон развития.
В одну реку невозможно войти дважды. Все меняется. Мы тоже.  Мы меняемся под воздействием людей, событий... Тело человека на клеточном уровне вообще меняется полностью в течение 7 лет. То есть по прошествии этого срока, мы - уже не мы. Перед нами кто-то другой. А что уж говорить про то, что фунциклирует в нашей голове. Мы способны изменить мнение. Я всегда называла этот процесс падением метеоритов. Мои мысли - метеориты. Я думаю о чем-то сейчас, а завтра я могу об этом вообще не вспомнить. 

4. Закон внимания.
То, на что направляешь свое внимание, расцветает. Как в игре Сим сити: города или их участки с хорошим водоснабжением, вскоре преображались, там появлялись коттеджи и красивые современные постройки. Там же где водоснабжение было так себе, захиревало, желтело... Там появлялись убогие лачужки и люди разбегались оттуда. 
Так и в жизни: когда ты сосредоточен на чем-то положительном, на каком-то определенном аспекте своей жизни, ты там преумножаешь. А если ты излучаешь негатив или все время думаешь о том, как все плохо, то... Я это написала сейчас еще и для себя самой, потому что, увы, как и большинство ныне живущих запуганных людей, у которых из-под ног уходит земля, моя голова продуцирует весьма мрачные мысли. 

5. Закон принятия. 
Мы должны покорно принимать все то, что не подлежит изменению. Зачем сотрясать воздух, зачем бороться с ветряными мельницами, если это бессмысленно?

6. Закон причины и следствия.
Все имеет свою причину. Одно вытекает из другого. Это тоже про пункт А и В. 

7. Закон настоящего.
Мысли о будущем - ничто, как и мысли о прошлом. Прошлого нет, будущее наступит не скоро, а может и вообще не наступит. Единственное, что у нас есть, чем мы располагаем - это текущий момент. Вы сейчас сыты, в тепле, ваши близкие здоровы, значит все хорошо.

8. Закон баланса
Если где-то убыло, значит где-то прибудет. Во всем есть баланс. Поэтому не стоит слишком горевать о каких-то финансовых потерях, лишениях и так далее, потому что Боженька возблагодарит вас чуть позже, если вы не уйдете в низкие вибрации (в злость). Я всегда вспоминаю ту картинку, где Бог одной рукой забирает у девочки маленького медвежонка, а за своей спиной держит большого, чтобы отдать ей, как только она освободит руки.

9. Закон благодарности
Каждый день благодарите за то, что у вас есть и не гневайте Бога, перебирая в памяти то, что вы бы хотели и чего у вас нет. Я не знаю, на что это влияет, но когда мы благодарны - наши лица излучают радость, душевное тепло, и на них меньше образуется морщин. 

10. Закон помощи
Не помогайте тем, кто у вас ни о чем таком не просил. Ни советом, ни действием. Помогая людям по своей инициативе, мы ставим их в положение ниже себя, а значит они могут в глубине души (подсознательно) затаить на нас злобу. 

Как считаете, работают эти законы или нет?












Фото: Соня Турусова 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...