суббота, 26 октября 2019 г.

Женщина-советник

Платье - Shein
Туфли - Helmar

Как некоторые женщины понимают "помощь" для своих мужчин? Они в этом видят именно "навязывание" своей воли. Вот ей кажется, что лучше бы ему отучиться здесь, а потом начать работать вот здесь. И если мужчина не очень сильного характера и слабой воли, то он находится целиком в ее подчинении. Со временем у него вырабатывается что-то вроде страха. Она, как улитка, с "домиком" на спине, впечатала несчастного в свою слизь и они медленно ползут в одном направлении. В том направлении, куда ей кажется, им нужно.  


Но настоящая женская природа и мудрость - она другая. Нам нельзя действовать вот так вероломно и жестоко, даже если второй человек действительно безвольный. 

Рядом с хорошей и правильной женщиной мужчина и правда добивается больших результатов, потому что она своим коварным и изощренным женским умом, не таким прямолинейным как мужской, может ему подсказать и ненавязчиво направить, сделать так, что все сложится наилучшим образом. 

Но в большинстве своем, там, где женщины пытаются всем рулить и заправлять, мужчину ждет крах и полное отсутсвие мотивации. Нам не нужно далеко ходить за примерами. Такие пары встречаются на каждом шагу. Это могут быть ваши соседи, друзья, или может быть у вас такая пара (кто ж себе в этом признается?), где женщина занимает ведущую роль, навязывает свое мнение насильно и указывает даже, чем завтракать несчастному. 

Как нужно и как должно? Необходимо тренировать свой ум хорошими книгами и фильмами, разбираться в жизненных ситуациях, изучать природу человека, наблюдать и анализировать. Человек, который разбирается в себе подобных, а тем более, если это женщина - на вес золота. Не многим из нас дана такая степень понимания, чувства такта и прозорливости, чтобы суметь, когда нужно - подсказать, скорректировать и обстряпать все наилучшим образом. 

Я поздравляю вас с окончанием недели, и хочу сказать, что "выправить" все в своей жизни почти никогда не поздно. Оставляю здесь слово "почти", потому что, все же, бывают исключения ;)

Хотите получать бОльшую скидку от Shein?
Я вам это обеспечу!

Сейчас будет  работать новый промокод специально для моих подписчиков:
9casak

Именно он гарантирует вам -10% скидку, если вы заказываете на сумму от 1999 руб.  
И если сумма вашего заказа больше 3999 руб. - вы гарантированно получаете скидку -15% 

Также, сейчас на сайте есть небольшая подборка вещей в честь 11 дня рождения Shein. Я оставляю ее для вас здесь, чтобы вы знакомились с выгодными предложениями ;)











Фото: Соня Турусова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...