вторник, 15 октября 2019 г.

Самые модные ботинки сезона

Платье - Likemammy
Обувь и сумка - Helmar

Ботинки в стиле гранж - из черной кожи с заклепками или с другими интересными элементами, обязательно на толстой подошве стали трендом этой осени. Давайте я расскажу вам, с чем их носить и в каких образах сочетать, чтобы выглядеть еще более модной!




Неделя моды в Париже и Милане в этом сезоне была богата на образы, которые неизменно дополнялись грубыми армейскими ботинками на тракторной подошве. И неважно даже, что при этом было надето сверху: тончайшее нежное платье из розовой органзы или комбинезон пилота и  рюкзаком за плечами. 

В этом сезоне особую популярность приобрели ботинки, доходящие практически до колена - сапоги на шнуровке, милитари-вариант. В них заправляют брюки карго с накладными карманами и одновременно их носят с наивными платьями в деревенский цветочек. 

Как лучше всего носить такие ботинки на тракторной подошве? 

Можно действовать исходя из противоположностей, смешивая в одном комплекте одежду разных стилей. Этот прием можно  считать беспроигрышным, особенно если вы мало-мальски уже обзавелись чутьем и натренировали насмотреннось. Платья-зефирки в сочетании с курткой-косухой - полюбившийся и уже привычный формат и достойное окружение для такого типа обуви. 

Кроме того, в самых обыденных комплектах, которые мы носим на каждый день, будь то свитер с джинсами, спортивный костюм или теплое вязаное платье - ботинки на массивной подошве будут привносить свой изюм и вдохновлять на все новые и новые образы. 

А как быть с вечерними платьями и каким-то комбинациями "на выход"? Здесь тоже можно поэкспериментировать, особенно если вы достаточно смелы - и надеть вниз military shoes. Самое главное, чтобы это не было платье-футляр, чтобы длина была мини, ну или миди и тогда пышная юбка. 

Удачных экспериментов с трендовой обувью №1.









Фото: Настя Бирюкова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...