понедельник, 26 августа 2019 г.

Как одеваться после 30-ти?

Платье - Shein
Обувь и сумка - Helmar 

Как вы считаете - есть какие-то правила или их нет? Почему одни женщины задумываются об этом и о своем возрасте, а другие считают, что и так сойдет - и даже наоборот, начинают как будто впадать в детство?



 30 лет - это все еще как будто 20, но уже 30)

Сейчас говорят, что 50 - это новые 30, а 30 сегодня - это все еще мыльные пузыри и розовые пони, то есть молодость длится! Только она уже качественно другая. Одежда тоже должна быть соответствующая. Здесь тебе ни особенных экспериментов, ни шила в одном месте! Пора слегка остепениться. Ткани становятся тяжелее и  дороже, обувь более комфортной, каблук устойчивым, куртки кожаными, а шубы, как ни странно, искусственными!) 

В ЭТОМ ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ СТИЛЯ НОВЫХ ТРИДЦАТИЛЕТНИХ. Мы уже научились разбираться в самих себе и если что, при желании, можем нанять себе стилиста - имеем право. 

Как хотят одеваться современные тридцатилетние молодые женщины? Уже не нимфетки, поэтому убираем от себя подальше пудинговые рюши и лолитовские приемчики. Тридцатилетние женщины уже знают себе цену) Ну вроде бы да. Они хотят выглядеть элегантно, но при этом сексуально. Просто элегантно - это про семидесятилетних ухоженных старушек в костюмах Шанель, а просто сексуально - уже немножко не по возрасту. Потому что тридцатилетние более выдержанные и осознанные, они уже не просто про секс, а про секс со смыслом) 

Длины тоже меняются. Они становятся как раз более элегантными. Нам уже не хочется кого-то цеплять своей телесностью. К тому же, в 30 большинство уже замужем (ну или побывали разок). А значит, нечего уже из себя что-то корчить и кому-то доказывать. Мы должны носить те длины, которые нам комфортны. 

Макияжа, как ни странно, становится меньше, потому что кожа (!) лучше! Сказываются и салонные уходы, и размеренный образ жизни, и знания о своих пищевых пристрастиях (нельзя есть абы что, если не хотите прыщей). 

Одежда тридцатилетних преимущественно однотонная. Но если принт, то классический. Например, горошек как у меня. 

Кстати, если соберетесь заказывать это платье, что на мне на этих фото, 

Не забывайте при каждом заказе на Shein вводить специальный промокод: 
Q2casak10

и получайте скидку 10% c суммы от 3099 руб. 












Фото: Злата Сенцова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...