понедельник, 1 июля 2019 г.

Feels like Summer!

Платье - @Likemammy
Обувь и сумка - Helmar 

Летняя коллекция Likemammy получилась такой яркой, женственной и в стиле ретро - что в общем-то не новость, что в пору открывать сезон летящих тканей, натуральных составов и жаркого и красивого лета!



В современном мире важнее контекст, содержание, а не форма. Мы хотим знать историю, которая за всем этим стоит. Нам важен индивидуальный подход и человек, к которому мы идем. 

Раньше, когда всего было меньше, мы могли обращать внимание на все остальное, на внешнее, на предмет, на текст. Теперь все это потеряло всякий смысл. Мы платим деньги за вещи, не потому что они нам нужны, а потому что мы хотим их купить, мы хотим потратить эти свои деньги у конкретного человека или компании. Мы одобряем их политику. Мы наблюдаем за ними. Наши ценности схожи. Как код, который подошел. Больше нечего искать или как в песне у "Зверей": "Больше нечего ловить. Все, что надо - я поймал". 

Сегодня мы потребляем осознанно. 

И платья наши в Likemammy мы из сезона в сезон шьем такими, чтобы они оставались актуальны еще на 10 лет вперед, чтобы это было красиво и женщина в них выглядела как женщина. 

Недавно ко мне приходила клиентка, которая начала примерять разные вещи и неожиданно для себя заметила, что ей все идет! Она думала, что эти платья не для жизни (это правда так выглядит?) А тут... Это стало для нее большой неожиданностью, что и то ее красит, и то... И в этом удобно на детскую площадку пойти, а в этом она может отправиться на праздник. Много платьев - много поводов!) 


























Фото: Кристина Данилова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...