пятница, 28 июня 2019 г.

О женской красоте

Блуза - H&M
 Юбка - @Likemammy
Ремень - La Redoute
Обувь и сумка - Helmar 

Все красивые женщины в возрасте, которых я знаю, стали красивыми со временем. Никто из них не родился с настоящей красотой от природы. Они такими себя сделали сами, не привязываясь к мужским комплиментам и не ища подтверждения своей красоте на стороне. 


Мало того, редко кто из по-настоящему красивых женщин, в юности был красив. Их красота - это влияние времени, их собственный опыт, их знание и понимание себя и своей природы

В юности всем легко быть красивыми или хотя бы слегка симпатичными. Это аванс молодости, который потом всем придется отрабатывать. Но к зрелому возрасту далеко не  каждая женщина приходит красавицей и чаще всего те, кто в молодости собирал много восхищенных взоров, после 30-40 выглядят блекло... и уступают своим одногодкам, которые эти годы потратили на апгрейд себя и совершенствование. 

Им, как правило, все равно кто о них, что подумает, как посмотрит, что будет говорить. Им не то, чтобы плевать, но честно говоря, не хочется тратить на это время, силы и энергию. Они прекрасно понимают, что с лица воды не пить, что это не единственный козырь, который у них есть. Мало того, все по-настоящему красивые женщины в возрасте, которых я знаю, они не красивы красотой в привычном понимании, но в них есть изюминка, которая отличает их от всех остальных. 














Фото: Кристина Данилова 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...