вторник, 18 июня 2019 г.

Бороться нельзя сдаваться

Рубашка - H&M
Шорты - Shein
Обувь и сумка - Helmar 


Что помогает бороться с разными дурными мыслями? Не отказ от них... Потому что - ну как ты откажешься? Это как не думать про белую обезьяну. Как только тебе это сказали - ты сразу же начинаешь думать и от этих мыслей не можешь отвязаться... Я расскажу что работает на 100 % - хотите?





Вообще, человек нормальным делают его занятия, работа. И если у вас очень много занятий - работы, например, и она вас сильно увлекает - вам некогда распыляться на ерунду. Всякие навязчивые идеи, негативные мысли, которые с утра до ночи крутятся у вас в голове - все это выметается очень просто. Вы просите на работе повышенную нагрузку, чтобы не было времени даже голову вверх поднять. Вы можете найти даже какую-то дополнительную работу и лучше если это будет примитивный физический труд. Тогда ваши мозг очистятся быстрее и эффективнее. 

Кроме этого, неплохо себя также нагружать в спортзале. Есть девушки, которые ходят в спортзал и не понимают ради чего. Ну вроде бы как ради красивого и подтянутого тела, но это как-то не осознается... Тем более в молодости. Они пытаются отлынивать от всего, выполняют упражнения в полсилы, жалуются тренеру, как им тяжело и чтоб он поменьше блинчики навесил, делают фоточки в зеркале и уходят. Так не пойдет. В спортзале нужно выкладываться. Тогда будет эффект. И с фигурой, и ментально - на уровне мыслей и всякой гадости в голове, которую тоже надо выметать. 

Что еще? Если эти ваши мысли касаются противоположного пола, то необходимо прекратить всякое общение с этим самым противоположным полом. Не так достигается просветление. Постоянными мыслями о мужчине или мужчинах можно, наоборот, довести себя до исступления, до неизбежной деградации. Там не будет никакого апгрейда и повышения уровня вашей сексуальности или женского обаяния.

Когда вас преследует неудача за неудачей, когда вы чувствуете себя паршиво и не на коне, когда вам кажется, что вы недостаточно себя уважаете в отношениях - прекращайте отношения и забудьте об  этом на какое-то время. Не слушайте свои часики. Как говорится, всему свое время. Просто этот отказ и добровольный целибат сделает из вас человека быстрее, чем продолжение в том же духе, ибо нельзя терять голову в любви. 

Ну и получается, что физический труд даст вам силы и веру в себя. Спортзал и упражнения на регулярной основе подарят вам ясность сознания  и помимо этого еще и красивую фигуру, а добровольный отказ от общения с мужчинами высвободит кучу времени на переосмысление своего поведения и дальнейшей тактики развития. 


Не забывайте при каждом заказе на Shein вводить специальный промокод: 
Q2casak10

и получайте скидку 10% c суммы от 3099 руб. 











Фото: Настя Бирюкова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...