четверг, 26 июля 2018 г.

Co-ord

Костюм - Shein
Обувь - Romwe
Серьги - Sultana Frantsuzova
Кольцо - Letoil

"Co-ord" этим летом означает костюм, состоящий из 2-хе вещей, но оплачиваете вы чек как за одну вещь. Внимательно смотрите при заказе, есть ли это словосочетание в описании, в противном случае, вам может прийти только верх или только низ. Мой на фото - это именно co-ord - в самом что ни на есть прекрасном смысле!) Давайте скорее под кат, рассмотрим его в подробностях. 




Цвет серо-голубой, приятный, спокойный. На таком глаз отдыхает. Художественный, я еще так называю такие цвета, потому что на нем и с помощью его можно "нарисовать" что угодно. Юбка и корп-топ с легкостью расформировываются и носятся по отдельности. Это очень выгодно, например, если вы отправляетесь в отпуск и хотите там как можно больше образов создать из минимума взятых с собой вещей. Кроп-Топ + джинсы и сандалии - и вы можете отправляться на экскурсию. Кроп-Топ + шорты и босоножки на высоком каблуке - и вы затмите всех на вечеринке. Юбка + футболка - можно сходить на местные рынок или поглазеть на достопримечательности. А еще с такой юбкой будет роскошно смотреться уже ставший базовым - двубортный жакет - какого-то такого же цвета.. Выбирайте спокойные оттенки, чтобы попасть в яблочко (молочный или цвет яичной скорлупы - вполне себе летний цвет и он сюда впишется чудесно). 

Посмотрите вот здесь множество вариантов отличных тандемов, за которые ты платишь 1 раз (как за одну вещь), а получаешь сразу 2!) В редких случаях - 3 (футболка, например, бельевой топ и какой-нибудь низ). Все просто!) Не надо ломать голову) 












Фото: Алина Даранова

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...