пятница, 12 января 2018 г.

Как "освежить" свой зимний гардероб?

Пальто - Shein
Джемпер - Gamiss
Берет - Stradivarius
Леггинсы - Shein
Обувь - Paolo Conte
Конечно же, это пальто нельзя назвать зимним... Оно даже не имеет подклада, но в наши +5 со свитером потеплее даже такое можно надевать. Да и потом... Скоро весна и тогда оно пригодится по полной программе. Белое пальто - моя отдельная слабость))) Давайте сегодня поговорим о том, как "освежить" свой зимний гардероб?




Этой зимой популярны несколько направлений в том, что касается одежды. Мы уже надеваем ее на всякий лад, не гнушаемся и посмеяться над модой лишний раз. Носим шелковые платья-комбинации поверх шерстяных водолазок, обвязываемся широкими ремнями и для большего "утепления" надеваем так называемую баску поверх платья или брюк (что угодно!). О том, как утеплиться этой зимой я недавно уже писала здесь. И там же, кстати, был использован очень похожий объемный шарф (как это пальто). Люблю его нежно и ношу каждый раз при случае!) 

А о том, какие нотки "свежести", какую изюминку привнести в собственный гардероб я и хочу поговорить сегодня. 
  1. Кожа. Покупайте любые изделия из этого материала и вы всегда будете на высоте! Обувь из кожи, сумки, юбки, шорты (можно и кожзам - прекрасный заменитель, я не против), платья, береты - в ход пойдет все! Мне, например, очень нравятся и кожаные съемные баски, портупеи... К тому же, кожаные детали - всегда добавляют перца в образ.
  2. Цветной мех. Вместо стандартной шубы классических природных оттенков, купите себе шубу из цветного меха. Благо, многие модели сейчас уже на распродаже. И животные целы, и женщины довольны - современная поговорка.
  3. Яркие цвета. Это может быть голубой, фиолетовый, фуксия, насыщенный зеленый (изумруд) и так далее - любой цвет, который вам идет в самом чистом его проявлении. Не углубляйтесь в серый и черный, не уходите в хандру с головой. Позвольте вашему гардеробу даже зимой поднимать вам настроение!) 
  4. Белый вязаный свитер. Уютный как в старом клипе у молодой Алсу) Такой свитер подарит вам уют и комфорт. 
  5. Клетка. Большая или маленькая, цветная или монохром... Здесь пространство для вариаций!) Платья, юбки, брюки, а лучше сразу костюм! 
Вот, пожалуй, 5 направлений, о которых стоит задуматься, если вы хотите какого-то разнообразия! Удачи!) 













Фото: Алина Даранова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...