пятница, 12 января 2018 г.

-60% + 10% или ЧТО НАДО БРАТЬ прямо сейчас?




Привет, друзья! Не могу с вами не поделиться потрясающей новостью. На сайте французской одежды для всей семьи - Laredoute сейчас действует скидка -60% и дополнительно на все вы получаете еще -10%! Давайте я выделю ряд отличных товаров, которые надо брать, пока их не взял кто-то! 

ПРОМОКОД 6591




Здесь будет несколько вещей по очень привлекательной цене! Особенно, если вы все сделаете правильно и не забудете ввести промокод (скидка рассчитается только в этом случае!) Начну сегодня с женщин. А завтра будет видно. Может сделаю и такую же подборку для детей. Что мне сразу хотелось бы сказать, пока вы не начали их листать? Каждая из выбранных мною вещей - сослужит вам хорошую службу (весной и летом!), может даже и уже сейчас. 

Маленькое черное платье. Очень по-французски. Этот горошек лично меня сводит с ума! Красные губы, деликатные украшения - и вам нет цены! Все свернут головы в вашу сторону. 

Черный купальник. Этот вариант будет очень популярен будущим летом. Кроме того, что здесь есть шнуровка, так он еще и сдельный!

Жакет классического кроя. Подобная модель всегда стройнит и как-то собирает даже тех, у кого проблемы с фигурой. Универсальный и нескучный (!) цвет идеально подойдет и под джинсы, и под классические брюки. 

Невероятно стильное платье свободного кроя. Оно совмещает в себе и романтику, и даже какую-то драму одновременно. А если вы наденете поверх него какой-то жилет - так он еще и на boho потянет) Но самым идеальным, конечно же, вариантом будет носить такое с черными классическими лодочками и черными колготками 20 ден. 

Простая белая сорочка. Кто-то спросит: и что эта скучная вещь делает здесь? Да вот что: оказывается, простая белая рубашка - большая редкость в женском гардеробе. Нет там их! Бывают белые блузы, с рюшами или с какими-то деталями (вышивками, например), но чтобы вот так - классический крой и прагматичный настрой - этого вот нет. А надо! Она всегда освежает и выручает даже в самых безвыходных ситуациях. К тому же, эта еще и из хлопка!

Рубашка в ретро-стиле. Она кажется такой женственной и уютной, что я не смогла пройти мимо и не обратить на нее внимание. Носить с обычными классическими джинсами, юбками из шерсти, с вельветовыми штанами или сарафанами. Ей цены нет, если честно!)))

Красное платье а-ля 60-е с контрастным черным воротником. Выглядит с одной стороны даже спортивно! Скрывает недостатки и возможно даже набранный за период зимы лишний вес. Этот фасон в виде буквы А, идеально подходит женщинам, чья фигура относится к типу яблоко (это и мне, кстати, тоже). Не акцентирует внимание на талии. А яркий красный цвет выделяет из толпы и создает восьмимартовское настроение)))

Блуза оливкового цвета с вышивкой. Для романтичных натур. Носить можно с вельветовыми юбками, с джинсами, заправляя, само собой. Здесь будет дальше легкая розовая юбочка - вот с ней я бы попробовала - будет интересный союз. 

Пальто верблюжьего цвета. Моя страсть! )) Вы думали сегодня обойдется без него? Это очень универсально. Вне времени и подойдет под разные стили. А если я вам скажу, что в его составе 45% шерсти - то вы приятно удивитесь его стоимости)) после введения промокода!!!

Еще один белый блузон, который не прошел мимо меня ! С джинсами, шортами и вообще с чем угодно - весной и летом - на отдыхе или на работе - он выручит любой комплект. Интересный рукав - как дополнительный бонус и очки в пользу. 

Бархатное платье с воланом и прозрачной вставкой из кружева. Чудесная длина, игривый воланчик - и как я могла его пропустить и не обратить на него внимания до Нового года? Шучу, я видела его, конечно, но на него не было тогда ТАКОЙ роскошной скидки))))

Вы увидите здесь несколько бархатных вещей. Это платье в их числе. Мне пришелся по душе его благородный цвет. А драпировка придает ему особый шарм. 

Платье миди с цветочным принтом. Ну куда же я этой весной без цветов?! Романтик во мне хоть и умер давно, но нет-нет да и оживает!))) Хотя бы в тех вещах, которые касаются гардероба. 

Кожаная юбка. У меня есть похожая, и этой зимой я ее использовала на все 100! Универсальная и многогранная! Любой свитер, рубашка или водолазка! 

Туфли в горошек. Ну правда же мило?!

Юбка-килт. Очень стильная! Даже если кажется, что на первый взгляд, к ней сложно приспособиться, то это не так. Уверяю, она шикарная замена вашей старой базовой юбке, которую вы носите сто лет! Эта хотя бы не так скучна!

Куртка-косуха из экокожи с белым воротничком. Такие куртки-пилот всегда вызывают у меня ностальгию. Приталенная - это дополнительный плюс! Секси.

Топ с красным кружевом, который обязательно стоит взять себе на заметку. Под любой жакет или кардиган!

Платье-рубашка серого цвета. Для офисных будней со строгим дресс-кодом. Средняя длина и идеальная посадка вам обеспечены!

Блуза для чудо-женщин с маленькими звездочками. У нее ретро-фасон и прекрасный оттенок - что еще можно привести вам в качестве довода? Звездочки как будто подсвечиваются. 

Классическое платье-рубашка. Я имею слабость к таким фасонам. Универсально и практично!

Юбка с кружевом, которую я упомянула чуть выше, когда писала о паре к ней - тунике оливкового цвета с цветочной вышивкой. Она - прелесть, не так ли?

Бархатное платье с кружевом. Есть ли еще какие-то красивые слова в моей голове, чтобы описать его функционал? Вы и так все видите! Благодаря его наличию в своем шкафу - вы не будете знать проблем с важными мероприятиями и с тем, что на них надеть. 

Черное платье с плиссировкой. Строгое и очень стильное!

Все!
Если хватит моих сил, то на выходных я сделаю такую же подборку и для детей!) 
Спасибо за внимание!
И не забудьте ввести промокод!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...