суббота, 24 апреля 2021 г.

Когда мы себе позволяем...

Обувь:  Nice Pairs

Когда я спросила вчера у подписчиков Likemammy, почему некоторые их них до сих пор не сделали ни одного заказа, несколько человек написали мне: "Дорого" или "Не могу себе позволить". И я подумала про свои убеждения, с которыми начала бороться еще осенью, но неосознанно, а вот сейчас уже четко и целенаправленно. 


Ощущение, будто что-то дорого и не для моего уровня исходит из ограниченности мышления. Мы пытаемся сохранить энергию, отказывая себе в чем-то. Мы не думаем, как больше заработать (ну по крайней мере, большинство людей не думает), мы думаем в ограниченных условиях - как меньше потратить и как лучше сберечь. 

Но дело в том, что мы никогда не будем готовы... Мы никогда не найдем момент. Мы будем всю жизнь отказываться от возможностей, от того, чем мы бы хотели обладать, но считаем, что это дорого, и не можем себе это позволить. 

Как говорила Диана Фон Фюрстенберг: "Если вы сомневаетесь в своей силе - вы наделяете силой свои сомнения. Так что никогда не сомневайтесь в себе". 


Чтобы заказать эти оксфорды или любую другую пару обуви - переходите по ссылке на сайт Nice Pairs и не забудьте ввести промокод:

 SPIDQ3

Благодаря ему у вас будет скидка -15%














Фото: Дарья Кузнецова

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...