вторник, 11 февраля 2020 г.

Какой будет эта весна?

Платье - Shein
Обувь и сумка - Helmar 

Это удивительно, но после стольких сезонов "уравнивания" полов, гендерной одинаковости, когда и мальчики, и девочки одевались максимально похожим образом, отрицая или камуфлируя свой собственный пол, этой весной мы возвращаемся к женственным формам, платьям с кринолинами, обтягивающим корсетам и прозрачным тканям, через которые видно все и даже больше... 

Сегодня я напишу о главных трендах этой весны. Весны 2020. 


Жакеты и платья с рукавами-буфами. 

Это и как на мне, в этом посте, и например, из хлопка или из жаккарда. В моду возвращается объемный рукав,  который называют "окорок". Они будут присутствовать на платьях мини, на блузах, на жакетах, которые выдержаны в классическом стиле, но такой рукав будет вносить свою изюминку. Одним словом, это теперь уже не просто где-то кто-то надел, но и у нас с вами в шкафу. 

Прямые джинсы.

Я такие вам показывала недавно в Instagram, но сюда еще ни один лук не запостила. Скоро-скоро. Имейте в виду, каждая модница в этом сезоне должна обзавестись такими широкими прямыми джинсами и носить их с чем-то джинсовым сверху, например, с рубашкой или с курткой. 

Главный цвет сезона - классический синий.

Поэтому смело покупайте костюм в этом оттенке - не прогадаете. Мне очень нравится, как этот оттенок выглядит в соседстве с белым. Вся прелесть этого оттенка состоит в том, что он не надоедает, а с другой стороны - он является прекрасной альтернативой черному и коричневому - классическим оттенкам. 

Что касается сумок, 

то в этом сезоне модными являются сумки-баулы (я как-нибудь сниму такую для IGTV, чтобы вы поняли, о чем речь). Она мягкая как подушка и ее ручка является ее частью - она как будто цельнокройная. Миниатюрные сумки на короткой ручке - еще один тренд. И именно такие экземпляры мы частенько наблюдаем в инстаграмах модных блогеров и селебрити. Жалею, что не купила одну такую цвета фуксии на распродаже в ZARA. 

Обувь 2020

Меня часто спрашивают: "А что - неужели мода на них не вернется?" - и показывают туфли на платформе и на высоком каблуке. Все возвращается, но непременно с какими-то доработками и нововведениями. В этом сезоне станут популярными босоножки в стиле 70-х и ботильоны на массивной платформе и устойчивом широком каблуке. 

Фисташка

Еще один цвет, который заполонит собой все магазины, и потихонечку это уже происходит) Это разделенный цвет зеленого чая или зелено-голубой оттенок ели - что-то такое. Сложно его описать. Но если вы увидите - вы не ошибетесь и тут же вспомните, что когда-то читали об этом оттенке в моем посте. 



C февраля по март для вас действует специальная скидка по моему промокоду - 

CASAK15

который гарантирует вам скидку -15% на любой заказ, сделанный на сайте Shein.com








Фото: Настя Бирюкова 

1 комментарий:

  1. Wyglądasz pięknie, Fajne kozaki.
    You look beautiful, nice boots.
    Ты выглядишь красиво, хорошие ботинки.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...