вторник, 3 сентября 2019 г.

Начало сентября

Топ - Kate Kasin
Юбка - Likemammy
Туфли - Reserved
Серьги - @Deva_Artlife

Ох, как вчера было непросто... Неделя началась со 2 сентября, и вся эта осень... Меня не покидает то самое ощущение, какое было в аккурат после Нового года, когда ты несся к какой-то цели, стремительным галопом, чтобы достигнув ее, вырубиться прямо под финишным флажком. 




А ведь так не должно быть. Мы сами себе устанавливаем рамки и разделяем жизнь на периоды, в то время, как она течет непрерывно, вплоть до самого финиша, до последней черты, дальше после которой ничего нет) 

Этой осенью я хочу просыпаться с удовольствием, с радостью по отношению к новому дню. У меня нет тяжких мыслей, нет угрызений совести. Я как чистый белый лист, открыта всему новому и довольна собой. 

Этот образ еще летний, очень женственный и легкий. Пока тепло, я еще успею так походить... А потом... Потом начну кутаться теплее, носить вязаные колючие свитера на голое тело, широкие джинсы, которые плотно обхватывают лишь талию. Я буду носить кружево под шерсть, деним вместе с денимом. Это моя 32 осень... Я хочу, чтобы она была теплой и уютной, в меру дождливой, потому что я люблю дождь. 

Каждую осень я как будто заново начинаю жить. Я обрубаю концы, заканчиваю старые истории, разрешаю себе поставить жирную точку или подвесить все в воздухе без возможности дальнейшего развития, я закрываю двери, в которые входила не раз, чтобы больше в них уже не войти, будут новые. Мысленно я прощаюсь со всем, что меня тяготило и угнетало в прошлом. Я обнуляюсь и начинаю новый отсчет, новую главу своей жизни. 

Поехали!











Фото: Софья Турусова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...