пятница, 10 мая 2019 г.

Что не так в книжках про любовниц?

Юбка - H&M
Футболка, Куртка, аксессуары - все Inspire
Обувь и сумка - Helmar

Не зря эта книжонка была запечатана. Ее нельзя пролистать в магазине, чтобы тут же на месте составить о ней впечатление. Я считаю это обманом. Люди имеют право на первые несколько строчек или на выборочную случайную страницу, прежде чем совершить покупку, уйти с этим литературным мусором домой. Я хочу вас предостеречь и сказать, чтобы вы не покупали книгу Ники Набоковой "В постели с твоим мужем", потому что та нет ни грамма правды. Там одно сплошное восхваление себя, причем на пустом месте. Она ругает всех... У нее там все какие-то недоумки, и одна она королева. Давайте я расскажу вам - что с этой книжкой не так?



Начну с того, что я как и все православные и добропорядочные женщины, верю в силу бумеранга. Если ты дуришь голову мужику от нечего делать, если тебе самой толком нечем заняться и поэтому ты решила поиграть в любовь - хорошего ничего не жди. Другое дело, если есть влюбленность, искра. Некоторые даже замужние и женатые люди  не могут противостоять таким обстоятельствам. Любовь и искра, слышите?! 

Есть систематически изменяющие мужчины. С ними ничего не сделать. Они такие. Для них слова "любовь" и "искра" - пустой звук. Но и изменяют они с такими же пустыми женщинами (на длительные отношения они не способны, у них эрекция слабнет). Другой вопрос - а женаты тогда они на ком? Иногда, кстати, на хороших. Они для роли жены выбирают себе порядочных, чтобы размножаться, ну чтоб безопасно было все-таки, чтоб дома был уют... А на стороне у них драйв, секс, эмоции... Дома - спокойствие. Жена - священная корова. 

А есть мужчины, которые и сами не рады, но вот появились чувства. И что с ними делать? Если начинает скрываться - особенно если нет привычки - быстро может спалиться, ибо не привык врать... Или сам все скажет. Ответственность и тут и там... А если в семье есть дети? Двойной груз вины. И умирают они потом от сердечных приступов по дороге домой так и не дожив до 50... Но любовница в таком случае кто? Расхитительница гробниц? Существо, посягнувшее на домашний очаг и звание счастливой ячейки общества или как там? Все зависит от ее позиции. Будет она его силком тащить - так он быстрее от нее откажется и определит свой выбор в пользу семьи, а если жена там дура, а любовница похитрее будет - тогда мужик перемнется... Тут кто кого. 

Самое мерзкое для меня то, что книга эта преподносится как бульварное чтиво для всех, мол, и женам полезно, и любовницам. А может я не желаю знать про все это грязное белье? Может мне лучше сохранить себя и в себе что-то? А вы скажете - а на что тогда ты ее покупала? Ну ради рабочего интереса, ради писательского опыта. Посмотреть, что сейчас в почете, в чести у народа. 

Сколько раз уже в разных для себя обстоятельствах делала один и тот же вывод: если ты честный - ты сильный и красивый. Что делать, если сам влюблен? Смотреть, наблюдать за собой... Вдруг ошибся? Ослеп временно? Гормональный сбой от скучной и пресной семейной жизни. У всех бывает. А что делать, если твой муж влюбился? И не в тебя? Отойти. Дать ему рассмотреть. А потом решить, что с этим делать. Жизнь, она, как известно, покажет. 





























Фото: Кристина Данилова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...