воскресенье, 24 марта 2019 г.

Встречаем настоящую весну! Готовность №1 в платье Grace Karin!

Платье - Grace Karin
Туфли - Helmar
Портмоне - Helmar

Для меня настоящая весна всегда начинается с ярких туфель. Это как точка отсчета, как переключатель, когда ты уже можешь себе позволить цветную замшу или светлую пару лодочек. 



Яркие туфли - это точно тот последний штрих, который так необходим нам в конце затянувшейся зимы. Мы уже порядком устали даже от новомодных uggly shoes и все еще хотим чувствовать себя женственными и прекрасными принцессами. 


Какие туфли будут популярны этой весной?



1. Туфли с перемычками в стиле "Мери Джейн".



Это так называемый "детский" вариант обуви, наивный и очень милый. Округлые носы, плоская подошва или небольшой каблучок, они могут быть усыпаны стразами и выглядеть как шикарная пара обуви для торжественного приема в королевском дворце, а могут и представлять собой простую и добротную пару туфель на каждый день. Материалы, из которых их делают этой весной, тоже весьма разнообразны: это и кожа, и бархат (текстиль), и замша. 



2. Лоферы
Я тоже отношу их к разряду туфлей, потому что в этом сезоне лоферы носят не только с джинсами и брючными комплектами. А еще их спектр весьма разнообразен: с анималистичным принтом, нежные пудровые оттенки, замша цвета натуральных камней, лоферы с обильным декором или с одной лишь золотистой пряжкой - вам решать, какие лучше впишутся в ваши повседневные весенние образы. 



3. Балетки с острым носом
О, это настоящий must have этой весны. Если хотите купить себе удобную пару обуви на каждый день - задумайтесь о балетках, но именно с острыми носами. Округлые уступают в этом сезоне. А все потому, что острота более серьезна, несмотря на отсутствие шпильки. Такую обувь можно носить в офис и на деловые переговоры с ничуть ни меньшим успехом чем классические лодочки на высоком каблуке. 



4. Оксфорды
Пришли к нам из мужского гардероба. Они прекрасно вписываются во многие деловые женские комплекты и не лишают их очарования и сексапила. Выбирайте лаковую пару оксфордов для этой весны и носите их с брючными костюмами, джинсовыми комплектами и даже с платьями миди. 



5. Шпильки
Конечно же этой весной нам никуда не деться и от обуви на каблуке. Фаворитом №1 в этом все также остаются шпильки с острым носом. Мы выигрываем в росте и наша осанка распрямляется благодаря им. Выбирайте цвет! Делайте ставку на яркие краски.




Как видите, этой весной в моде весь спектр разнообразной женской обуви. А чтобы быть в тренде необходимо просто грамотно вписать вашу пару в свои повседневные образы. А что вы выберете в итоге - практичные лоферы, деликатные балетки или умопомрачительные туфли на каблуке - решать вам! Я точно не ограничусь одной парой. 




The code works for #56, #55, #60  color
Price before code: $ 29.99
Discount:75% off,
price after code: $ 7.5
http://bit.ly/2HqdXFB
Promo code: SWINGDS













Фото: Саша Замятина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...