понедельник, 29 октября 2018 г.

Что нам предлагает носить La Redoute этой весной?


26 октября зал "Ильинский" в Гостином дворе стал настоящим средоточием французской моды, которая играет по правилам и без. На подиум вышли модели - парни и девушки с разным цветом кожи, разным цветом волос и разной комплекцией. Теперь мы понимаем, что красота может быть ни на что не похожей, что привлекательность - это прежде всего уверенность в себе, а моду вершим мы сами.



Под динамичную музыку в стиле техно в 18-00 начали выходить модели. Кучерявый парень среднего роста, темнокожий в спортивной куртке, девушка с синими губами и гладко уложенным каре, высокая модель с длинным конским хвостом - казалось бы, мы видим в этих образах самих себя, таких, какими мы хотим быть: свободными и независимыми, со своим мнением по каждому вопросу, с четко расставленными приоритетами и определенным вектором в плане моды. 

Спортивные элементы, французский стиль в виде смешения принтов и текстур тканей, небрежная сексуальность, которая ничем себя и не выдает и только искушенному зрителю понятна, милитари и многослойность - гости показа смогли увидеть все самые актуальные тренды. 

Шикарные комплекты на каждый день, составленные со вкусом и особой смелостью талантливыми стилистами La Redoute - Сергеем Кравченко и Ларисой Шальневой, были четким попаданием "в яблочко", к ним нечего было прибавить, но и убавлять не хотелось. Стиль, выверенный до мелочей. Такое оно - отражение сегодняшней моды, которая живет своей жизнью и больше не подчиняется правилам. Мы можем сочетать клетку и цветочный принт, надевать блузу с большим бантом под тренч с гипер-объемом, юбку в горошек и фуксиевый джемпер, структурный жакет в мужском стиле и мини - все будет одинаково актуально, потому что в этом есть жизнь! 

Самое главное, что стиль La Redoute подходит абсолютно всем. Школьница или студентка легко считает свой код в этих комплектах, молодая мама найдет то, в чем ей будет удобно решать каждодневные задачи, бизнес-вумен без труда отыщет комплект с перчинкой для работы (в то же время, ни на пядь не уступив строгому дресс коду), а искушенная женщина элегантного возраста будет удивлена большим спектром одежды в интеллектуальном и высокохудожественном стиле, отвечающем ее основным требованиям. 


















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...