пятница, 5 октября 2018 г.

Несколько универсальных советов для любого типажа

Тренч - купила в Бельгии / похожий здесь
Джинсовая рубашка с баской - не помню чья?? / похожая
Брюки - H&M / похожие
Пояс - Rosegal
Серьги - Султана Французова

Привет, друзья! Всю эту неделю я читаю о себе хвалебные отзывы и разбираюсь с вашими типажами. В конце этой недели каждая из вас получит на почту письмо с краткими рекомендациями от меня. А здесь давайте поговорим об универсальных советах, которые может себе позволить любая из нас, и которые способны сделать каждую - чуть лучше!) 


Самый первый совет лежит на поверхности: выбирайте одежду своего типажа. Тогда вам не придется стоять у шкафа с озадаченным лицом и немым вопросом: "Что же надеть сегодня?". Когда вся ваша одежда в одном стиле - вам проще ее соединять в комплекты.

Второй совет касается вашего настроения. Старайтесь ходить на шопинг в приподнятом настроении. Если утром чувствуете себя не очень, лучше не идти по магазинам и отложить этот поход до следующего раза.

Третий совет: ухаживайте за собой. Это позволит вам в любой одежде выглядеть прекрасно. Ухоженная женщина способна "вытянуть" на себе практически любой образ. Ей не составит труда блистать в майке за 250 руб., купленной на распродаже.

Четвертый совет: тренируйте насмотренность. Постарайтесь найти в инстаграм кого-то похожего на вас по типажу и внимательно изучайте приемы, которыми пользуется этот человек. Хорошо, если ко всему прочему это еще и очень стильный человек, или вообще стилист с отменным вкусом.


Пятый совет: придерживайтесь одной линии. Если какая-то из ваших вещей, например трикотажный джемпер или кардиган, пришла в негодность - не отказывайте себе в покупке точно такой же. И вообще, если уверены в том, что что-то на вас сидит превосходно - купите сразу 2-3 таких же вещи просто разного цвета, чтобы носить их в разных комплектах, совмещая с аксессуарами, благодаря чему каждый раз вы будете выглядеть иначе.











Фото: Настя Бирюкова

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...