суббота, 7 сентября 2019 г.

Загадываю желания!

Топ - Intimissimi
Юбка - H&M
Обувь - Asos
Серьги - @Deva_Artlife 

Сентябрь - для меня настоящее начало года. В это время мне частенько рвет башню)) Ну, в смысле, я пускаюсь во все тяжкие. Ой, происходят какие-то изменения в жизни. Самое время делать посыл во Вселенную. 


В настоящий момент я на 10-м дне прохождения марафона под названием "21 день изобилия". Мы пишем в блокнотик,  делаем разные задания и еще я слушаю чуждые мне мантры. Не знаю, что люди находят в том, чтобы какое-то время сидеть в тишине. Когда включается музыка  и я закрываю глаза, я абсолютно не понимаю, куда себя деть на это время. Мои ноги начинают скрещиваться. Что-то где-то начинает чесаться. Наступает момент, когда мне необходимо открыть глаза, чтобы увидеть что-то - например, если я слышу какой-то шум. В общем, я как обезьяна. Слишком много отвлекающих факторов. 

Желания свои в этом марафоне мы пока еще не писали. Вот вчера было задание выписать 5 своих главных недостатков. Я это сделала) Могла бы назвать и больше - такая вот самокритичность обостренная в последнее время. 

Но по поводу желаний - особенно краткосрочных и не растянутых во времени я хочу написать  здесь. 

Что я хочу получить от сентября и от этой крышесносной осени?

  • Хочу стать более аккуратной и чистоплотной в быту. Хочу уделять дому больше времени. Хочу в этом плане выстроить разумно приоритеты.
  • Хочу купить себе кожаное платье. Ах, сегодня прогуливаясь с клиенткой по ТЦ я видела краем глаза несколько таких вариантов. Мини, миди... В гардеробной висит одно, но ему уже несколько лет, а все те, что актуальны именно в этом сезоне - выглядят слегка иначе)
  • Хочу что-то из шелка. Мне нравятся "живые" ткани. И костюм или хотя бы 1 блуза мне бы явно не помешали) Изысканно и очень утонченно. 
  • Дочитать "Атлант расправил плечи". Может неспроста мне не дается пока эта книга? Но нет времени абсолютно... Хочется читать запоем... И чтобы никто не отвлекал. Такое вообще возможно?
  • Сходить в театр. Это пункт будет выполнен - так как сегодня я купила сразу 2 билета на конец месяца. Пойду на "Бальзаминова" и на "Кабалу святош" С Камилем Тукаевым. Вот бывает же в человеке столько харизмы и обаяния!
  • Заниматься в спортзале 3 раза в неделю, а не 2... И  тщательнее работать над верхом. Мои руки пока остаются все еще не такими фактурными, как мне бы мечталось) Всегда есть что совершенствовать и доводить до идеала) 
  • Купить себе крем для лица в салоне "Виталь" - Biologique Recherche . У меня уже есть их лосьон и мне надо постепенно собрать целую ходовую линейку) Постепенно, пишу, потому что это не дешевое удовольствие) 
  • Купить ноут. Сейчас я пишу все еще на 8-ми летнем маке, но я мечтаю его поменять! Пока не решила на какой, но мне точно нужно очень много памяти. А еще он должен быть мощным и выдерживать все!)))
  • Разобраться наконец, со своими непереносимостями, потому что у меня почему-то их образовалось достаточно много. Пищевые, я имею в виду. А для этого не нужно записаться к врачу. Но для начала найти время... 
  • Определиться с пунктом назначения на ноябрь. Очень хочется куда-то слетать, что-то новое посмотреть, и желательно день моего рождения провести не дома. Я так никогда не делала и хочу попробовать. 
А какие у вас планы на эту осень?












Фото: Софья Турусова 

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...