понедельник, 23 сентября 2019 г.

По погоде

Платье - Asos
Ботинки - Helmar

Не за горами наступление самых настоящих осенних холодов, но пока погода более менее держится, давайте сегодня я расскажу вам о том, что мы будем носить этой осенью и как. 



Этой осенью не сдают своих позиций грубые ботинки в милитари стиле или разные походные варианты, очень удобные и комфортные для повседневной носки. Не бойтесь - вы не ошибетесь в выборе, если примерите маскулинные кожаные массивные боты на небольшом каблуке или тракторной подошве. Они одинаково хорошо подойдут и под брючные комплекты и под платья с юбками. Их плюс заключается в том, что комфорт, который они дарят - вы не променяете ни ни что, если хоть однажды испытали. Единственный нюанс, если будете носить такую обувь с платьями-мини, надевайте плотные черные колготки, чтобы не светили ноги, а если с брюками или джинсами - я рекомендую подкатывать хотя бы на 2 оборота или носить "карго" с накладными карманами, которые заканчиваются резинкой внизу. 


Опасный прием - босоножки с носками. Этой осенью мы их тоже носим, несмотря на шок, который у некоторых вызывает данный стилистический прием. В сентябре и октябре еще достаточно тепло и сухо, чтобы отказываться совсем от летней обуви. Приобретите лучше 2-3 пары интересные носков - ажурных, кружевных, с бантиками, в горошек - чтобы создавать интересные и остромодные сочетания. 



Кроссовки, ugly shooes, сникерсы - все это продолжаем носить, особенно если предпочитаем спорт и спорт-шик в качестве ориентира на повседневный стиль. Они тоже очень и очень актуальны, и их можно носить вплоть до наступления первых заморозков, сочетая с меховыми шубами "чебурашками". Все дело в нашем образе жизни и сумасшедшем темпе, когда туфли и каблуки мы носим только по праздникам. Остается спортивная обувь - в который сегодня и в пир, и в мир. И самое интересное, что к романтичным платьям они больше подходят, чем самые женственные лодочки. А лодочки, наоборот, сегодня следует сочетать с джинсами-moms и куртками oversize. 




90-е и 80-е на гребне волны современной моды. Мы сочетаем обувь и комплекты так, как считаем нужным, как нам велит наше сердце. Без каких-либо четких правил и установок. В этом вся прелесть современной жизни. Ты - тот, кем ты хочешь быть, а одежда с обувью - как конструктор, который ты ежедневно собираешь - они лишь помогают тебе в этом. 




Фото: Злата Сенцова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...