понедельник, 12 августа 2019 г.

Здоровое отношение к вещам

Платье - La Redoute
Обувь и сумка - Helmar 

Человеку избирательному, тому, кто относится к себе с уважением, нужно немного... Ему достаточно самого лучшего! Натуральных качественных  тканей в одежде, хорошего кроя, добротной фурнитуры, кожаной обуви и хорошей вместительной сумки. Это я прям описала свой сегодняшний образ  с платьем La Redoute  и обувью Helmar. 




С возрастом мы и правда становимся более избирательными, потому что видим больше, путешествуем, общаемся, зарабатываем... И хотим отныне и вовек потреблять лишь качественные вещи. 

Мы придирчиво относимся к верхней одежде, потому что понимаем, что пальто или куртка прослужат нам не один сезон, а несколько. Мы тщательно осматриваем обувь и взвешиваем все за и против, потому что наши шкафы уже к этому времени видели разное... И мы больше не хотим лишних вещей. Мы хотим лишь то, что будет работать, причем в сцепке с нами и нашей личностью. 

Также, как тяжело мы впускаем в свою жизнь новых людей, так же и неохотно мы берем что-то случайное. Больше никаких случайностей! Нам дорог каждый сантиметр шкафа и вещей, которые его населяют. 

Так у  меня получилось с этим платьем. Цветочных принтов у меня достаточно но здесь такой красивый красный и длина до колена... Я решила, что оно мне очень нужно, что оно  украсит меня и этот остаток лета. 

Не прогадала?











Фото: Злата Сенцова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...