вторник, 23 апреля 2019 г.

Что носить этой весной?

Топ - New Yorker
Штаны карго - Bershka
Обувь и рюкзак - Helmar

Тренды - сиюминутные веяния, которые необязательно должны восприниматься как прямое руководство к действию. В первую очередь, каждый сезон ориентируйтесь на свой собственный стиль - то, что вам близко. И исходите из этого. Выбирайте 1-2-3 направления, которые не противоречат вашей природе и шикарно дополняют вашу внешность. 



Несколько основных трендов укажу в этом посте, чтобы было легко выбрать что-то свое.

1. Велосипедки
Я купила. И даже 1 раз надевала. Не могу сказать, что образ был удачный на все 100%, но свои комплименты я собрала) Что же касается велосипедок в принципе, то вчера Васильев очень смешно о них сказал: "Велосипедки можно носить только тем женщинам, у которых узкие бедра и под которыми не ломается велосипед". Так примерно и поступаем. Если у вас субтильное телосложение, узкая кость, если вы вся тоненькая, и хотите создать образ в стилистике спорт-шик - покупайте! Не уверена, что они задержатся надолго, но свою порцию восхищенных взглядов вы обязательно получите. Велосипедки отлично подчеркивают спортивную и подтянутую фигуру. 

2. 80-е. 
Ооообожаю! Это и объемные плечи, и яркие кислотные оттенки,  и буйство красок во всевозможных принтах, ультра-короткие мини! Ну как это может не нравиться? А еще добавьте сюда мужские жакеты с объемными плечами, костюмы с шортами наподобие того, в котором щеголяла Джулия Робертс в фильме "Красотка".

3. Все оттенки бежевого.
Вот Васильев вчера тоже упомянул этот тренд одним из самых первых. Всевозможные оттенки нюда, кремового цвета сейчас на пике! 

4. Костюмы
Это не совсем тренд. Возможно, это общая тенденция уходящего десятилетия - последних нескольких лет точно. А вот если вы выберете свой костюм в бежевом оттенке - вы сразу двух зайцев убьете. Можно его распаровать и носить по отдельности. 

5. Милитари и сафари тема.
Как-то так повелось, что они идут рука об руку уже давно. Носите жакеты в стиле сафари с накладными карманами вместе с велосипедками или  женственными и летящими юбками. Будет красиво. 










Фото: Алина Даранова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...