четверг, 13 декабря 2018 г.

Полночь

Платье - La Redoute
Ботильоны и клатч - Helmar

Где бы вы не отмечали этот Новый год - желаю вам отметить его ярко и празднично! Даже если дома, даже если в кругу родных и близких, когда, казалось бы, достаточно пижамы и теплых носков... К черту! Надевайте самое яркое свое платье! Потому что как встретишь Новый год - так его и проведешь)





В эту Новогоднюю ночь я делаю ставку на блеск!

Не бойтесь переусердствовать, в этом году - у вас это не получится, потому что по всем прогнозам и модным рекомендациям, даже красная шуба с черным пайеточным платьем будет смотреться уместно и роскошно

Также, не бойтесь всевозможных босоножек и вообще открытой обуви. В эту ночь можно все! Если же ваша вечеринка предусматривает поход на "длинные дистанции" - задумайтесь над приобретением праздничной пары ботильонов, в которых вам будет уютно и тепло, несмотря на открытость вашего коктейльного платья.

Можно также обратить свой взор в сторону комбинезонов или макси-платьев. Особенно хорошо в них чувствуют себя девушки роста выше среднего. Даже если он по-пуритански черный и ничем не примечательный, просто добавляем большие серьги и получаем стильный минималистичный образ в духе кинозвезды. 

Что касается других идей, то в моде все также конец 80-х - начало 90-х. В этой связи прекрасно будут смотреться мини-платья с большими плечами - из пайеток или блестящего люрекса. Макияж с синими тенями и прическа с начесом, возможно,  уже в какой-то степени будут перебором, а может и нет. Все зависит от ваших актерских талантов.  













 Фото: Саша Замятина



1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...