суббота, 24 ноября 2018 г.

Зимняя обувь 2018/2019

Вся обувь и сумки, представленные в этом посте - Helmar

На что обратить внимание при выборе идеальной пары обуви для этой зимы? Какие тренды актуальны именно сейчас? Обо всем об этом под катом. 



Кто сказал, что зимой надо отставить любые "украшательства" себя, включая тягу к красивой обуви? Зимняя обувь тоже может быть не только комфортной, но и стильной. Давайте сегодня поговорим об основных трендах этой зимы, которые можно смело брать себе на вооружение.

1. Ботфорты
С широким голенищем, на каблуке (на выход) или на плоском ходу - в этом сезоне можно выбирать любой вариант. Из замши или из кожи, со стразами и без, минималистичные или покрытые вышивкой и глиттером. А еще обращайте внимание на каблук. Даже если он небольшой, он все равно должен быть интересным. Ботфорты удобны тем, что их можно носить с мини, миди, а еще с джинсами скинни и леггинсами. 

2. Яркая палитра
Обращайте внимание на ботинки и сапоги необычных цветов: розовый, бордовый, слива, темно-синий. Что угодно! Черная обувь, конечно, более привычна в нашей повседневности, но почему мы не можем сделать ставку на цвет? Розовые оттенки, например, превосходно сочетаются с серым, коричневым, зеленым цветами, а серебристые ботинки, так же, как и черные, вообще идут подо все. Просто подумайте, какого цвета у вас верхняя одежда и позвольте себе примерить необычный для себя новый цвет. 

3. Замшевая обувь
О, это вообще отдельный тренд. Не стоит бояться замши. Она имеет право прижиться в вашем зимнем гардеробе. Это вполне себе практичный материал. Единственное, не стоит пренебрегать уходовыми средствами. Так вы сохраните свою обувь как можно дольше. 

4. Футуризм
Выделю это направление в отдельный тренд. Серебристые ботинки уже футуристичны, так как напоминают обувь космонавтов. Выбирайте удобные ботинки на плоской подошве. Можно в спортивном варианте. Они будут актуальны еще не один сезон, так как этот тренд возвращается каждую зиму. 

5. Меховые детали
Отделка из натурального меха - прекрасное дополнение к вашей стильной зимней паре обуви. Хорошо, если мех совпадает с тем, который вы носите и вверху (на капюшоне пуховика или в виде шубы), но иногда достаточно просто  цветовой гармонии, чтобы все совпало и получилась вкусная картинка. 

6. Сапоги с широким голенищем. 
Такая обувь напоминает сапоги наездниц, и в этом, действительно, есть какой-то дух свободы. Носить можно как с платьем/юбкой, так и с леггинсами или узкими брюками, заправляя внутрь. Дополнительное тепло вам обеспечено. 

7. Ботильоны на устойчивом каблуке.
Зима должна быть комфортной. И даже если вы не хотите так надолго расставаться с каблуком, выбирайте себе ту пару, которая кроме нескольких сантиметров роста, подарит  также дополнительное удобство. Ботильоны на устойчивом каблуке прекрасны в любых образах. Их можно носить и с плотными черными колготками, и с брюками, и с юбками - с чем угодно. Универсальный вариант, который способен заменить несколько пар разнообразной обуви. Широкий спектр функционала.  































СохранитьСохранить

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...