вторник, 3 июля 2018 г.

Ненавязчивый призыв к действию

Платье - Vip.com
Ободок - Mango
 Босоножки - Asos
Привет, друзья! В этом посте у меня для вас снова новинка от Vip.com. Платье из летящей ткани с дивным цветочным принтом, который отлично будет смотреться уже и осенью)
Бордовый цвет рисунка, перекликаясь с длиной миди, делает это платье универсальным и подходящим практически под любой сезон!)
Под катом промокод для получения скидки! Так что обязательно загляните;)




Несмотря на то, что в магазинах уже вовсю бушует распродажа, я все равно прибегаю к старому и уже проверенному способу - шопинг в интернете. Во-первых, не так энергозатратно) Во-вторых, удобно: курьер может принести все домой или муж заберет с почты.. )) В-третьих, дома перед зеркалом примеряешь все что заказал, и если не нравится возвращаешь обратно. Хотя это и офф-лайн шопинга касается. 

Так, например, все (абсолютно) вещи из этого поста были заказаны мною через интернет. И платье, которое я так старательно расхвалила еще на подступах к этой публикации, и ободок в виде массивной повязки бордового цвета (в Mango-магазине  я таких не встречала, там вообще если честно выборка не очень по сравнению с сайтом), и босоножки, которым уже несколько лет...

Так что, я в принципе, ни к чему не призываю, просто напоминаю, что можно не толкаться в очередях в примерочные, не ворошить кучу одежды (которая уже ко второй неделе распродажи будет с дефектами, ее успеют "поносить"), а воспользоваться интернетом и обязательно загляните на VIP.COM , где все вещи мало того, что оригинальны, так они еще и идеальны!)


Воспользуйтесь специальным промокодом, 
который гарантирует скидку при любом заказе от 43 $


Katerina1083













Фото: Алина Даранова

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...