понедельник, 28 мая 2018 г.

Чем порадовать себя в июне?

Платье - Jollychic
Туфли - Asos / Similar
Шляпа - H&M
Сумка - La Redoute
Серьги - Kristy_J.ru

Июнь - первый летний месяц, и такой долгожданный! Я решила собрать для вас несколько идей  - как провести эти 30 дней радостно и приятно! Итак, что можно сделать в июне? 




1. Купить себе новую интересную книгу и сесть с ней на лавочку в тени какого-нибудь дерева. 
2. Купить себе крем с большой цифрой SPF. Прошли те времена, когда загар считался признаком здоровья. Сейчас и солярии по большей части пустуют, а посещать продолжают их те, кто мысленно застрял в 2000-х. 
3. Начать заниматься каким-нибудь спортом на свежем воздухе. Йога в компании подруг или бег.. Варианты могут быть разными. 
4. Накачать внутренние стороны бедер, чтобы чуть позже, возможно, к отпуску, выйти на пляж в коротких шортиках. Хотя, сильные мышцы не зависят от времени года, их желательно иметь всегда. 
5. Отказаться от сахара и молока. Я на пути к этому. Вот сейчас, например, доедаю шоколадный круассан... )) Хотя пью кофе на кокосовом молоке.
6. Купить себе ярко-красное платье! В этом сезоне, если мы и носим платья, то только красного цвета - я где-то об этом прочитала) Но почему бы не воспринять это правило всерьез, и если дизайнеры и стилисты говорят: Надо) - значит надо)) Мое на фото (кстати заказала размер М), сидит отлично и растительный принт идеально подходит к большинству моих шляп. А еще предлагаю вам познакомиться с новым сайтом, который до этого вы не видели. Он русифицирован, и проблем с заказами просто не должно возникнуть! Там много всего такого, что я не видела больше нигде. В общем, предлагаю ознакомиться)

Ну и чтобы, знакомство прошло гладко, от всей души дарю вам промокод для получения скидки:

casaru18

Ну забывайте ее вводить при каждом своем заказе и получайте скидку в 10 % !!!
7. Съездить на какой-нибудь фестиваль. Например, у нас в Воронеже скоро пройдет Платоновский фестиваль, где каждый найдет для себя что-то интересное. Я собираюсь посетить концерт Tall Heights в клубном поселке "Березка". 
8. Купить большую вместительную плетеную сумку, не только для пляжа, но и просто вообще! Маленькие, конечно, смотрятся очень мило и симпатично, но только в большую можно сложить все самое необходимое. 
9. Поухаживать за собой. Возможно, стоит сходить на педикюр, чтобы переобуться в открытую обувь, также, можно сходить на ряд косметологических процедур или записаться на уход для волос. 
10. Попробуйте сочетать несочетаемое. Так, например, в этом сезоне все модники мира сходят с ума по платьям-рубашкам, надетым на джинсы. 

А у вас какие варианты?)















Фото: Вика Лирика

СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...