воскресенье, 29 апреля 2018 г.

О, спорт, ты - мир!

Футболка, джинсы, ветровка и сумка-пояс - Shopen_vrn
Кроссовки - Asos / Similar
Носки - Pull&Bear

В этом сезоне берем пример со звезд инстаграм и одеваемся в стиле спорт-шик. Уж слишком популярными стали образы в стиле начала нулевых. Комбинезоны, как рабочая одежда или средство спасения от химической атаки, леггинсы и спортивные топы с чашечками - не для тренажерного зала, а на каждый день, кроссовки и кепи... Это еще и прививка от старости.




Весной - самое время перейти на светлую сторону, на спорт и записаться в дружный отряд любителей ЗОЖ. Можно совместить и с переходом на более здоровое питание, а можно ограничиться лишь одеждой. Но во всяком случае, с одежды следует начать. 

С тех пор как тетя Мотя стала выступать в Москве с мастер-классами о том, как ей удалось "слепить" из своего тела такое "произведение" атлетического искусства, мы все - кто смотрит и наблюдает - тоже захотели быть сопричастными к великому. Прошла эра клубов и движения без тормозов с алкогольными вечеринками и модой в стиле порно-шик. Началось время сверх-людей, которые даже детскую площадку могут использовать себе во благо, и пока ребенок,  например, гуляет, накачать пресс - и чтоб с кубиками!

Мне нравится спортивный стиль этого сезона. Я люблю комфорт и очень ценю свободу движений. Ярко, независимо, стильно - вот какие ключевые слова мне приходят на ум, когда я говорю о спортивном стиле 2018. И очень много ярких и модных вещей я нашла для себя в Shopen_vrn

Свободный и интересный крой, яркая цветовая гамма, детали, которые хочется разглядывать - эта одежда для жизни. 

























Фото: Ольга Филаретова

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...