пятница, 8 декабря 2017 г.

Скромное очарование буржуазии

Dress - VIP.COM
Shoes - Promod
Клипсы - Bijuvintage
Jacket - ZAFUL
Обожаю ретро-платья "с достоинством", когда и длина, и фасон, и расцветка - все говорит о  ложной скромности и цельности его обладательницы. Такое платье я нашла на VIP.COM. Под катом вы найдете не только дополнительные разъясняющие фотографии, но и специальный промокод на покупки) 


И кто говорил, что мне не идет желтый? Когда я только планировала заказать это платье, мне почему-то очень хотелось его носить с красными ботиольнами и алым беретом. Red hot детали не повредили бы, а сделали бы всю в целом композицию еще более изысканной - тем более на этом жакете есть красные полоски. Вообще, любой цветотип обычно способен спасти грамотный make up, укладка и улыбка. Поэтому даже если вам не идут какие-то цвета из-за природной склонности к определенному типажу, не зацикливайтесь на этом, а "рисуйте" свое лицо ярче (брови, глаза, я уже молчу про волосы). 

С чем носить такое платье? Ну, когда наступит весна - вопросов не возникнет!) А зимой с любым из уютных кардиналов нейтральных цветов, можно красным - что меня так тянет на красное

А теперь плавно переходим к самому главному!

При заказе на VIP.COM не забудьте ввести специальный промокод - Katerina880
Он позволит вам получить дополнительную скидку на товар 
(5$ с каждых 50$ заказа)
В течение этих 2-х месяцев!

Сайт давно русифицирован, посылки доставляются в течение недели курьером до двери по указанному адресу и с предварительным созвоном. Вообще никаких проблем!) 

Удачного шопинга!)  




















Фото: Вика Лирика

СохранитьСохранить
СохранитьСохранить

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...