воскресенье, 30 октября 2016 г.

Сказка об усмирении вьющихся волос


Всем привет! На днях я попробовала керамическую щетку-расческу для волос от irresistibleme.com
Под катом мои впечатления.



Пролог: 

Осваиваю свой новый уголок понемногу))

Пока интерьер совсем минималистичный, так как на новом месте мы еще не обжились. Но все будет постепенно.

Сказка начинается...

Жила-была одна женщина, и у нее вились волосы. Если она не пользовалась феном и круглой щеткой, то была похожа на одуванчик. Если она не брала в руки конусную плойку, чтобы "дозавить", то она брала утюжок... А в этот раз она решила попробовать новый прибор!

Итак, на 1 этапе я как обычно вымыла голову со своими привычными средствами. А именно шампунь и бальзам "Чистая Линия". Немного промакнув волосы полотенцем я взялась за дело, а точнее за новую щетку-расческу от Irresistibleme.com

Температура указана в Фаренгейтах, и в принципе, весь "аппарат" заточен под американскую систему электричества. Там специальная вилка, которая не подходит для наших условий, но я напрягла В. и он нашел переходник для этой штуки. 

Все очень цивильно. Сама расческа довольно увесистая, но это лично мне внушает доверия)  Коробка прочная, храню эту штуку прямо в ней. 

Вообще, волосы лучше слегка подсушить, чтобы они не были такими влажными, как на моих фото.
Мои вьются от природы, и если их оставлять как есть, они закручиваются крупными локонами. Для некоторых прям идеал, но согласитесь, каждый день устаешь от себя в зеркале, если видишь одно и то же. Мир не меняется: женщины с прямыми волосами закручивают их по праздникам, а женщины с вьющимися - выпрямляют как я) 


Можно сказать, я просто причесывалась глядя в зеркало)
Расческа нагревается очень быстро.
Керамическое покрытие защищает волосы (я даже ничего на них не нанесла, хотя можно было бы для усиления эффекта). А турмалиновое (самый верхний слой) - улучшает скольжение. 

А это результат нашего совместного труда))) Кирюша на заднем фоне. 

Это однозначно лучше чем утюжок. Волосы блестят и выпрямление не такое очевидное, нет искусственности. Такое ощущение, будто я родилась с такими волосами. 


Итог!)
Теперь в блоге вы будете чаще меня видеть с такой укладкой!) 

1 комментарий:

  1. О, до чего техника дошла!)) У меня та же история. С утюжками мучиться не понравилось. Выпрямляла иногда просто круглой щеткой и феном, но результат не стопроцентный, волны все равно остаются. Так что в последнее время хожу с кудряшками круглый год. Возьму эту штуку на заметку.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...