пятница, 28 января 2022 г.

Сила в единстве

Костюм - Shein 
Обувь - Asos
Топ - Stradivarius
Серьги - Al_malina

Сейчас, в эти не самые простые дни, я думаю, мы все чувствуем одно и то же. Что-то происходит, рождается новый строй, старые мировоззренческие каноны отходят на второй план, но интуитивно мы понимаем, что мы все - единое целое, как грибница, корни которой нарушать нельзя. 


И я начала думать, почему так... Почему несмотря на разные обстоятельства, в которых мы живем, на совершенно не похожие системы координат, мы чувствуем примерно одно и то же. Все дело в наших глубинных корнях. 

Начала читать о ценностях древних славян и увидела, что на 2 месте, аккурат после Бога, идет - ЕДИНСТВО. 

Единство, в славянском мировоззрении, усматривается во всём окружающем мире и в естестве самой души. Мы утверждаем ту истину, что в мире нет сил противостоящих друг другу, но есть Божественная игра, в которой души помогают друг другу познавать себя и Вселенную. Противоположности взаимодополняющие помогают увидеть мир истинным, познать его в многообразии, чтобы в конце концов, осознать единство источника жизни. Задача человека увидеть единство в многообразии, приумножать многообразие культуры, утверждая единство.

Также и в душе, в ней нет отдельно божественного и дьявольского, все части души человека имеют божественное происхождение. Но, очень часто, ум даёт лихие формы проявлений человеческой душе: злость, зависть, невежество, вражда. В основе же всех этих кривд лежит не понятое, не правильно выраженное желание, облачённое в заблуждение двойственности. Когда челок злится, завидует — он проявляет заблуждение двойственности, он не осознает, что он есть часть Рода, что он владеет всем необходимым в потенциале. Задача же каждого человека – воплотить этот потенциал, познав себя, познав свое божественное происхождение, а значит – единство со всей Вселенной.

Если вам понравился мой костюм, то я вас обрадую - вы можете заказать такой же. 
Ссылку оставила под 1 фотографией.
А здесь также, уже традиционно, поделюсь с вами своим персональным промокодом. 

CASAK07

Он подарит вам дополнительную скидку -15% на весь ваш заказ.
При оформлении не забудьте его ввести.
Удачи!

И никогда не забывайте о том, что мы едины.








Фото: Настя Бирюкова 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...