среда, 19 февраля 2020 г.

Несколько важных новостей!

Футболка - Tezenis
Платье в пайетках - Shein
Обувь и рюкзак - Helmar
Серьги - @Kochenkova_Alena

И снова про имидж. Для успешной работы над этой немаловажной составляющей нашей жизни нам необходимо понимать, кто мы. Мы должны себя оценивать максимально объективно, непредвзято, смотреть с разных сторон и знать, где наши слабые стороны. 




 С чего начинается работа над имиджем. С собственных представлений о себе. Далее желательно четко и детально представить план действий. Чем больше ограничений - тем легче и успешнее работать. Так со всем в жизни. Когда мы ограничиваем свой выбор, сводим его до минимума - выбирать легко и приятно. А если только перед нами великое множество вариантов - мы начинаем сомневаться, боимся ошибиться и остаться у разбитого корыта. 

Мы очерчиваем границы дозволенного, те пределы, за которые мы не вправе заходить.

На самом деле, маленькие магазинчики всегда приятнее больших. Там все видно четко. Мы понимаем, что к чему и меньше времени тратим на шопинг. В больших мы теряемся и теряем время... Вот еще один аргумент в пользу того, что необходимо знать: "ага, эти длины, эти фасоны, эти принты мне идут, а рукав должен быть обязательно таким и никаким другим, а вот на это все я даже смотреть не буду, потому что оно не про меня". Ваш защитный круг, через который даже демонам не попасть внутрь. Ваш оберег. Ваша невидимая "фольга". 

Когда ты видишь свой целостный образ, тебе легче уже "нанизывать" на него детали. 

На своих консультациях я как раз помогаю людям собрать свой целостный образ, определить приоритеты, расставить все по полочкам.

А в конце апреля я собираюсь отправиться вместе с 8-ю счастливчиками в Италию - близ Рима, на целую неделю. Мы буде жить на вилле, пить вино вечером, ходить в термы, а днем каждый день разная и очень насыщенная программа. Напишите мне сюда в комментариях или свяжитесь со мной любым удобным для вас способом, чтобы я смогла отправить вам буклет с подробной информацией об этом шопинг-фешен-ретрит-туре ;)

Что касается этого образа, то скажем так, у меня оставалось не отснятое новогоднее платье, которое я решила обыграть с кроссовками из новой коллекции Helmar (Кстати, сейчас на их сайте можно делать заказ всем без исключения! Работает доставка!). 

И еще одна новость, которую я обычно размещаю на десерт)

C февраля по март для вас действует специальная скидка по моему промокоду - 

CASAK15

который гарантирует вам скидку -15% на любой заказ, сделанный на сайте Shein.com















Фото: Соня Турусова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...