вторник, 14 января 2020 г.

Новая классика

Жакет - Shein
Юбка - Zarina
Водолазка - Intimissimi
Берет - Stradivarius
Обувь и сумка - Helmar

У кого-то раньше, у кого-то позже, но в жизни каждой женщины наступает момент взросления, когда в классике она ощущает себя лучше. Мне намеренно хотелось еще больше утрировать этот жакет нитью жемчуга, но на свое счастье я его порвала и бусинки достались детям... Все-таки нафталином он не  пахнет. Он такой самодостаточный и строгий, в стиле Шанель, само собой, что его лучше всего носить с узкими голубыми джинсами по фигуре, на манер Виктории Бэкхем. Классный жакет, добротный, сшит хорошо, тяжеленький - все как я люблю. 





Интересные, странные, возможно даже какие-то ретро-вещи - это то, что не выйдет из моды. Такой жакет был актуален и в 90-е, и сегодня, в наши дни. 

Это приятно - примерить на себя образ классической леди, сдержанный, с достоинством, потому что из-за засилья моды, направленной против  гендера, мы уже и забыли о том, как должна выглядеть настоящая женщина. А она такая, да... В берете набекрень, в узкой юбке, в которой невозможно широко шагать - только маленькими шажками и с помощью виляний бедрами. Люди так часто (и мужчины, и женщины) стали носить кроссовки или ботинки, что увидеть женщину на тонкой шпильке - это уже какой-то праздник

Я чувтвую принадлеженость к своему полу именно в таких вещах. Не в свитшотах, надетых на безразмерно большие футболки, не в джинсах мамс (хотя иногда душа требует), а в одежде и фигуре и в знаковом жакете Шанель - легенде целой эпохи. Да, мой только отдаленно напоминает, похож... И то - в нем не меньше шарма и обаяния. А если уж его преподносить как от Шанель, если держать спину ровно, если чувствовать себя в этой одежде божеством - так он будет "работать" ничуть не меньше на ваш имидж и стиль. 

Уже захотели себе такой?)

C января по март для вас действует специальная скидка по моему промокоду - 

CASAK15

который гарантирует вам скидку -15% на любой заказ, сделанный на сайте Shein.com









Фото: Настя Бирюкова 

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...