четверг, 24 октября 2019 г.

Что на тебе надето?

Пальто - Shein
Блуза - Kate Kasin
Джинсы - Pimkie
Сумка и обувь - Helmar

Эта самая обычная фраза может носить и непристойный характер. Смотря какой контекст. Пишет ли вам это мужчина в личном сообщении (со своими определенными целями) или спрашивает подписчица в инстаграм. От контекста вообще многое зависит. 



Психологи бьют тревогу. Современные люди, вместо того, чтобы общаться вживую, все больше времени проводят в своих телефонах. Вот, мы уже и сексом научились заниматься в смс. Описываем все процессы начиная от порога собственной квартиры, и нам за это не стыдно. 

Когда пишешь человеку такую "дурь" впервые, испытываешь стеснение и беспокойство. Нормально ли он отреагирует на вторжение в личные границы или начнет их  защищать? А! Были - ни была! Отправляешь какую-то хрень  и замираешь в ожидании. А дальше, либо зеленый свет... Либо неловкий игнор, который означает "Делай шаг назад! Срочно!"

Но в сети, как известно, ничего не теряется... Информация хранится вечно. Поэтому надо всегда быть на чеку и не отправлять по первому душевному порыву незнакомцам свои фото или текстовые сообщения. Интернет таких финтов не прощает. К тому же, никогда неизвестно, кто станет следующим мэром. Может быть это будешь ты? 

Тогда надо бережнее относиться к собственной репутации и фильтровать базар. 



Хотите получать бОльшую скидку от Shein?
Я вам это обеспечу!

Сейчас будет  работать новый промокод специально для моих подписчиков:

9casak

Именно он гарантирует вам -10% скидку, если вы заказываете на сумму от 1999 руб.  
И если сумма вашего заказа больше 3999 руб. - вы гарантированно получаете скидку -15% 

Также, сейчас на сайте есть небольшая подборка вещей в честь 11 дня рождения Shein. Я оставляю ее для вас здесь, чтобы вы знакомились с выгодными предложениями ;)














Фото: Соня Турусова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...