четверг, 10 октября 2019 г.

Как одеваться после 30-ти?

Джемпер и юбка - Mango
Бомбер - Romwe
Обувь и сумка - Helmar
Кепи - Newyorker

Неужели в 30 лет все заканчивается? Мини больше нельзя, ты же мать. В обтяг нельзя. Вызывающее нельзя. Будь скромнее, а то вдруг подумают, что у тебя недо**б?


Девочки, выдыхаем! Мини можно после 30-ти, просто не всем и не всегда. Я имею в виду, не всем типажам подряд. Хотя найти свое мини - которое будет подходить именно вам и сочетать его со всей остальной одеждой - можно практически каждой женщине. Мини-юбки и мини-платья тех, кому немножечко за ЗО, должны быть из более плотных тканей, пальтовые, хорошо держащие форму, достаточно жесткие. Никаких игривых элементов или подобия школьной формы  - разве что вы только не на тематической вечеринке и не соблазняете мужа такими грязными методами. 

У одного психолога я слышала такое мнение (его стараюсь придерживаться, но не всегда получается): после 30-ти женщина не должна одеваться вызывающе. Это самое главное правило. А значит ее мини длины  должны быть достаточно целомудренными и абсолютно исключать оттенок вульгарности. Почему успешная женщина не имеет права ярчить в таком возрасте? Ну потому что она не на мусорка себя нашла, это раз. Два, она не находится в состоянии поиска (даже если на самом деле находится). Нельзя с помощью одежды транслировать свой голод и свою нужду. Это противоестественно после 30-ти. В таком возрасте ты уже должен знать сам, как и чем себя "накормить". Поэтому одеваемся с достоинством, мы же уже не на базаре и не на выставке) Нам не надо себя продавать, мы не должны стремиться упаковаться в подарочную обертку и украсить себя красным бантом. Больше достоинства должно быть в одежде, больше качественных и дорогих вещей. Вот, пожалуй, и все)









Фото: Настя Бирюкова 

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...