понедельник, 9 сентября 2019 г.

Как улучшить коэффициент носибельности?

Платье - Kate Kasin
Туфли - Helmar
Тренч - Likemammy 

Все знакомы с известной формулой: как посчитать, сколько стоит каждый выход вашей вещи? Ну, к примеру, покупаете вы джинсы за 10.000 рублей и носите их 4 дня из 7 в неделю - и таким образом весь год. Берете стоимость джинсов и общую цифру количества дней - делите и получаете какое-то число - это и будет стоимость вашего одного выхода. Занятное дельце, не так ли? Так и получается, что покупая одно платья для вечернего выхода - мы надеваем его лишь раз и больше уже никогда... Все ж запомнили. На следующий год надо что-то другое.  


Очень хорошо и полезно для вас и вашего кошелька, если ваш гардероб состоит из нейтрального минимума. Летом, к примеру, это светлые вещи, зимой - темные. Вы носите черные джинсы, сочетая их с черными джемперами или водолазками и ярчите при помощи аксессуаров. Кто-то сейчас возразит мне и скажет, что это очень скучно, что классика не всем идет. Но это как минимум всегда в тему. 

Как я уже писала не раз, остромодные вещи "на пике" (по последней моде) можно покупать 1-2 в сезон. Выбираете какой-то тренд из всего списка трендов (можно заглянуть в начале сезона в глянцевый журнал) и внедряете его в вою жизнь. При условии, конечно, что он вписывается в ваш гардероб и дополняет существующие вещи. 

Очень хорошо улучшает коэффициент носибельности ваша фантазия и способность носить одни и те же вещи летом и зимой. Я выбрала это платье от Kate Kasin и сочетаю его с классическими туфлями Helmar  и тренчем пока не холодно. Летом можно было носить его без ничего - обратите внимание на спинку - она очень красивая. Когда станет еще холоднее - я смогу носить его как сарафан, надевая поверх водолазки. 











Фото: Софья Турусова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...