понедельник, 18 марта 2019 г.

Что мы можем сделать для себя уже сегодня? Например, надеть платье от Grace Karin и еще 5 советов.

Платье - Grace Karin
Туфли - Helmar

Забота о себе - неотъемлемый пунктик, который лично меня, например, делает счастливой. Как известно, то, куда ты направляешь свое внимание - расцветает. Даже если в руки каждый вечер просто втираешь крем - они становятся красивее! Вот почему совершенно справедливо утверждение Шанель: если женщина к 30 годам не стала красавицей - она просто дура. 




Для вашей красоты, кстати, совершенно неважно, сколько вы тратите денег. Ну то есть, конечно же, хорошо, если они у вас есть и вы можете их направить на себя, но если их нет или они есть в небольшом количестве, то, о чем я вам здесь расскажу - для вас почти ничего не будет стоить, но при этом, сделает вас счастливее и красивее (осторожно! имеет накопительный эффект). 

Забота о себе - это еще один способ обнять себя! Небольшие ежедневные ритуалы - своеобразные объятия и признания в любви самой себе. 

1. Ванна с ароматическими свечами. 
Совсем необязательно ходить в Spa, чтобы получить подзарядку. Иногда достаточно вечером зажечь свечи в своей ванной комнате и никого туда не пускать! ) У меня даже есть моя личная зажигалка, которую я не даю никому - она на кнопке и ею очень легко зажечь свечи, когда мне это необходимо. Так вот, если я чувствую себя вымотанной, на пределе сил и нервов, я просто зажигаю свечи и лежу в горячей ванной. Это восстанавливает мой баланс, наполняет меня энергией. Раз! И я уже готова снова общаться с людьми!

2. Всегда говорите "нет", если так чувствуете. 
Не соглашайтесь ни на какие авантюры, даже если хотите уважить человека... Себе дороже идти против собственных правил и убеждений. Это очень важное правило, и если его придерживаться - вы будете чувствовать себя хорошо.

3. Останавливайте мгновение, чтобы подышать...
Я не приверженец медитативных  техник - никогда этим не занималась. Но знаю по себе, что когда я останавливаюсь и прислушиваюсь к себе (иду ли я по улице или сижу в кафе или в авто), мне легче. 

4. Занимайтесь физическими упражнениями. 
Сначала это будет у вас через силу, а потом войдет в привычку. Когда вы в контакте со своим телом - все, что происходит в жизни - доставляет вам удовольствие. Меряете вы одежду в магазине, смотрите на себя в зеркало или занимаетесь любовью - если вы в хорошем физической форме - вам все одинаково приятно! Даже если не можете себе позволить ходить в спортзал -  занимайтесь дома с бутылками, наполненными водой. 

5. Крема, масла - вам в помощь!
Каждый раз после душа мажьте тело кремом. Каждое утро и вечер - заведите себе привычку наносить сыворотку на лицо и шею. Косметологи не дадут соврать: наше лицо и тело - это на 70% наш самостоятельный домашний уход. Все остальное - салоны, генетика. 

Ну а еще живите в красоте, носите красоту!


The code works for all color except #11.
Price before code: $ 29.99
Discount:75% off,
price after code: $ 7.5
http://bit.ly/2HsdTFg
Promo code: VRDS














Фото: Саша Замятина



1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...