вторник, 12 февраля 2019 г.

Good wife


Юбка - La Redoute
Водолазка - La Redoute
Обувь - Helmar
Берет - Helmar

"Она не убирается, не готовит, не заботится о своем муже, тогда почему он с ней?" Да потому что она всегда в хорошем настроении!) Есть женщины, которые заточены на хозяйственности: это очень хорошее качество - видеть каждую соринку и спешить убрать ее. Есть другая категория - те отличные поварихи. У них всегда есть что поесть) Есть те, которые заботятся о своей внешности. Вот прям целыми днями) А есть такая категория... И она самая ценная и значимая. Они всегда энергичны, бодры и заряжены на позитив) У них всегда хорошее настроение!!! И за это их любят. 




Женщины с задором долго не сидят на рынке невест. 

Они легкие в общении, ко всему подходят с юмором и никогда не унывают. Вы видели таких? Кажется, что им все легко дается. А это ощущение создается только потому, что они через любую проблемную ситуацию проходят со словами: "Не получилось? А, ну и ладно!"

Искать в людях хорошее, думать, что все что ни делается - все к лучшему, заряжать своего мужчину на успех - это главная задача женщины!) Все остальное второстепенно. Да, очень важно быть хозяйственной, удобной в быту, хорошей хозяйкой, рукодельницей и так далее, но быть смешливой и задорной гораздо важнее. 

От чистых полов можно устать, от кастрюль с борщами, но от жизнерадостной и относящейся ко всему с любовью женщины - еще ни один мужчина не устал. 

Вы видели таких?) Я - да. 










Фото: Настя Бирюкова

1 комментарий:

  1. Согласна, думаю это важное качество не только в отношениях межд мужчиной и женщиной, но и в целом во взаимоотношениях людей)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...