четверг, 31 января 2019 г.

15 реальных вещей, которые можно купить и которые изменят вашу жизнь

Пальто - Likemammy
Костюм - Shein
Футблока - La Redoute
Обувь и рюкзак - Helmar

Возможно ли улучшить нашу повседневную жизнь с помощью покупок? Я верю, что да. Под катом будет мой личный топ-15 вещей, которые способны всерьез облегчить жизнь любой женщины. 



1. Удобный черный и  нюдовый бюстгальтер. 
80% времени я ношу черный гладкий бюстгальтер или бежевый от Интимиссими. Без косточек или  с глубоким декольте (база - не помню названия моделей). Но фишка в том, что всего 2 бюста всерьез облегчают мою жизнь. Эти же 2 модели можно легко брать с собой в путешествие, потому что, что бы вы не надевали - если есть эти 2 варианта - можно не думать вообще ни о чем! Под белые полупрозрачные вещи мы давно носим нюд (беж), а под черные - если хочется чуть больше выделить зону груди (прикрутить сексуальность на максимум) - черные (нюд тоже возможны и они будут смотреться более сглаженно и незаметно). Всякие цветные и секси-варианты, неудобные в быту я надеваю крайне редко. Поняла для себя раз и навсегда, что лучше не покупать чересчур много кружева - все равно оно будет лежать в комоде с неоторванными ярлыками. 

2. Большая и удобная косметичка. 
Хоть у меня и есть отдельный стол для моих косметических принадлежностей, я все равно крашусь в разных местах. Иногда в спальне, иногда на кухне, когда у меня мало времени на сборы. Потом могу бросить все прямо там и убежать. И тогда это раздражает моих домашних, особенно мужа. Чтобы экономить его нервы и свою косметику (иногда он порывается просто все выбросить в мусорное ведро), я быстро-быстро сгребаю все в одну большую косметичку и засовываю ее в стол. Все! Очень удобно, чтобы разные средства не валялись в неотведенных для этого местах. 

3. Посудомоечная машина. 
Как я жила без нее раньше - я не знаю! Но то, что она существенно облегчает мою жизнь - это правда. Когда ты живешь не один и часто ешь дома - купить посудомоечную машину - лучшее решение для экономии времени. 

4. Хороший блендер. 
Вот об этой покупке мы мечтаем в настоящий момент. У нас есть маломощный, которым я часто пользовалась, пока дети были маленькие. Но все чаще и чаще я задумываюсь над тем, как было бы прекрасно иметь дома классный блендер, способный измельчить все (и даже мясо!). Ну а вообще он мне нужен для смузи. Чтобы и бутылка шла к нему в комплекте. Забросила утром в него все, чего попалось под руку, закрутила крышку и убежала по делам!

5. Легкие и классные кроссовки. 
Сюда же можно дописать спортивную форму Armani, которую я на прошлой неделе примерила в ЦУМ)) Ну буду скромнее) Хотя бы кроссы. По моим наблюдениям, они используются редко, служат несколько лет, а значит это прям должна быть такая инвестиция в будущее. Одни, но хорошие!

6. Качественное постельное белье. 
Я, например, мечтаю о Togas. Надо хоть зайти в магазин пощупать и узнать цены) Тем самым приблизив свою мечту! Постельное белье часто не покупается,  долго не выходит из строя. На мой взгляд, достаточно иметь 2-3 комплекта, чтобы ни в чем не нуждаться. Одно стирается и сохнет, другое надето на подушки и одеяла. Для меня важны качественные натуральные ткани, и чтобы после стирки оно выглядело норм!) 

7. Удобный и легкий чемодан.
Желательно яркий! У меня есть один такой среднего размера, но я бы не отказалась еще от одного - поменьше. Такую покупку хорошо бы делать заранее, не перед самым отъездом, а в то время, когда вам вроде бы ничего не светит, но в магазинах есть акции и скидки!) 

8. Одинаковые полотенца. 
Обязательно хочу обновить свои в ближайшее время. Когда в ванной все красиво - вам легко начать день утром и вечером вы с удовольствием его заканчиваете. Полотенца - это как и постельное белье - тот пункт, на котором нельзя экономить. Лучше раскошелиться 1 раз, а потом долгое время жить спокойно - в красоте и в счастье. 

9. Зарядки для телефона в машине. 
Нет более полезного и удобного приспособления. Правда, часто и без надобности я ими не пользуюсь. Говорят, они сажают аккумулятор, но иногда, особенно в безвыходных ситуациях - моя розовая зарядка от H&M спасает положение.

10. Трусы честной женщины.
Я ненавижу стринги. Это не означает, конечно, что у меня их нет... или что я их вообще не ношу. Но на каждый день выбираю самые обычные трусы с высокой посадкой, которые когда-то купила в Primark за какие-то копейки. 

11. Душистый лосьон для тела. 
Это то средство, которе лично меня делает счастливой. И у меня их несколько под разное настроение. Очень люблю Loccitane и крема от Viktoria's Secret. 

12. Телефон с большим запасом памяти. 
Пару лет назад лучшим подарком от В.для меня стал мой новенький айфон с памятью на 264 Гигабайта! Кстати, я до сих пор ее не забила..))

13. Одноразовые чашки  для кофе и крышки к ним. 
Уже несколько месяцев мы стараемся покупать в Metro чашки из картона и пластмассовые крышки к ним, чтобы дома заваривать себе то, что мы хотим и выходить на улицу. 

14. Красивая посуда.
На этом, как и на постельном белье, в какой-то момент жизни лучше не экономить. Да, пока вы студенты или совсем молоды - вам все равно из чего вы едите или пьете чай, но хороший дом с нормальной заботливой хозяйкой начинается с дорогого фарфора. До сих пор не перевезу бабушкин фарфоровый набор с сиренью из старой квартиры... Мечтаю о стеклянных шкафах для посуды, куда я смогу ставить всю эту красоту. 

15. Дорогие туфли.
Поняла для себя на каком-то этапе жизни, что обувь и сумка - хоть по одному экземпляру - должны быть в моем гардеробе чуть дороже - чем я могла бы себе позволить. Така покупка повышает мой уровень благосостояния и растит чувство гордости)

А у вас есть такие пункты?

P.S. Пока я писала этот пост, В.приехал с новым блендером. Будем пробовать взбивать смузи!)

Кстати, не забывайте о том, что на сайте Shein, если будете заказывать этот костюм или любые другие вещи на сумму от 4050 руб, действует специальный промокод:
 casak10 
который обеспечит вам скидку -10%












Фото: Настя Бирюкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...