пятница, 9 ноября 2018 г.

Charming Leopard

Куртка - Pimkie
Футболка - Milky
Джинсы - H&M / похожие брюки
Обувь - Kari

Я купила эти джеггинсы, и даже не знала, что моя сестра купила их чуть раньше. А если бы мы общались регулярно - я бы точно не стала на них тратиться, взяла бы поносить. Леопард относится к одному из тех принтов, от которого быстро устаешь. В леопардовом платье вас запомнят на любой вечеринке, так что вряд ли вам удастся выгулять его дважды в одной и той же компании, не испытывая никаких угрызений совести (А что ж себе ничего не купила?!). Но магия этого принта заключается в том, что каждую осень он подается под тем или иным соусом, становится актуальным и востребованным. Такие уж модные правила)



Что вы можете купить леопардового в этом сезоне?

Во-первых, обувь. Ее очень много в самых разных вариациях, даже когда леопард однотонный и на первый взгляд, почти незаметный, но это леопард! Леопардовым может быть и ваш шарф, и перчатки, если пальто однотонное, и юбка, и блуза, и платье (змеиный принт тоже очень хорош). Если не боитесь сильно выделиться из толпы, и даже наоборот, жаждете этого, присмотритесь к искусственной шубке с этим принтом. Я бы например, не отказалась от этих колготок

С чем носить леопард?

Он прекрасен в соседстве с чем-то простым, типа денима, однотонным и повседневным, если вам не нужно продемонстрировать  какой-то вызывающий нарочитый образ. Леопард прекрасен  в связке с "логоманией": когда у вас футболка с названием бренда или крупным буквами, а внизу джеггинсы вроде моих или брюки 7/8. Total Leopard тоже очень хорош, если к примеру, на вас платье-рубашка с этим принтом (советую присмотреться к этому варианту), но не стоит добавлять туда еще и туфли - добавьте лаковые ботильоны для усиления игривого кошачьего настроения. 

Кому носить леопард?

Романтикам драматикам (все виды, особенно из мягких драпирующихся тканей!), драматикам натуралам ("натуралистские" варианты), гаминам драматикам (более мелкий, можно цветной леопард - синий или красный), романтикам классикам -  классические леопардовые расцветки. Как видим, любой из типажей, в принципе, способен приручить этот принт в своем гардеробе.  











Фото: Настя Бирюкова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...