суббота, 24 ноября 2018 г.

Родиться женщиной.

Тренч - Likemammy

Есть такое мнение, что девочки рождаются не к добру. А еще с самого раннего возраста девочке приходится доказывать что-то кому-то. Сначала папе, который может косвенно упрекать и вздыхать, что отчего-то не родился мальчик, СЫН... Потом остальным родственникам, которые могут иногда тоже высказаться по сходной тематике. 


А когда она вырастет, станет девушкой, ее будут обвинять в чем угодно. Если симпатичная, общительная - клеится и ищет куда бы получше пристроится. Вырастет и выйдет замуж, к примеру, тоже должна доказывать, что не зря ест свой хлеб: детей рожать (так испокон веков повелось), дома убираться... Всем все должна, одним словом. Ну а еще ее собственное желание развиваться в социуме, вопреки всему. Если оно есть... 

И еще, смотрите, симпатичная женщина - что-то ищет, что-то хочет, не может угомониться. И чего ей надо? Какие скрытые подтексты? Зачем вообще она наряжается? Шлюха. Хочет получше устроится? Мужу рога наставляет. Несимпатичная, возможно, уже в возрасте, не следящая за собой, тоже плохая, мерзкая, отвратительная. Тело - желе, лишние килограммы и вообще уже климаксит. 

Одни мужчины хороши в любом возрасте и в любом состоянии. Ребенок - сын - прекрасно! Ты завоюешь весь мир! "У меня СЫЫЫЫН"!!! - кричит отец, наблюдая в окно роддома завернутого в пеленки младенца. Молодой парень - хорош тем, что силен, помощник растет! Проходят годы и вот перед нами мужчина с сединой. Все супер. Его хотят даже двадцатилетние. На днях видела такую пару: он в костюме и в возрасте, она с надутым ртом и в коротком платье. Молодуха, привела его на поэтический вечер. Хихикала и трогала его весь вечер. Я уже не знала, куда мне смотреть, потому что они привлекали внимание этим своим диссонансом. Мне хотелось спросить у него: "Куда ты пришел? Эй! Где твоя жена? Почему ты здесь? Что тебе тут надо?" Но он явно чувствовал себя Королем, славным рыцарем в доспехах. Ведь он хорош даже в своем возрасте, даже в том, что изменяет своей жене. Сильная потенция - не порок у мужчин, не недостаток. А лишь достоинство в любом возрасте. Это не гулящая баба, слабая на одно место.  

А я вот что хочу сказать, несмотря на все эти мнения (меня от них тошнит, потому что я сама женщина), которые так или иначе циркулируют в обществе, родиться женщиной - большая удача. Если природа тебя не наградила красотой, трудись умственно и не забывай про имидж - умные глаза - отдельная категория сексуальности, возможно, самая сильная. А если ты красотка от природы - все равно трудись умственно, так ты не потеряешь то, что имеешь, а наоборот, с годами приобретешь много больше. 





Фото: Настя Бирюкова

2 комментария:

  1. Женщиной быть очень сложно. Это,действительно, большой труд. Все правильно написали��

    ОтветитьУдалить
  2. :) когда я забеременела, и на вопрос "Кого ждете?" ответила "девочку", от одной дамы услышала в ответ " ну ничего, не расстраивайся..." Презабавно, учитывая, что ее сын, выросший на всем готовеньком, спился напрочь. " Иметь дочь - это особый кайф". Вот уж не поспоришь ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...